Vika Victorious

КАК вы думаете: ГДЕ больше тупых и безграмотных дебилов - ЗДЕСЬ или в РЕАЛЕ? 🤔

Ответы
Владислав

В процентном отношении в реале больше, потому что многие не смогли попасть сюда. Хотя сайт и люди на нам являются отражением реального мира и соотношение там и тут одинаковое. Кто тебя так огорчил?

Владислав

Воевода, развоевалась. Грибы у вас есть?

Владислав

Войны или грибов?😲

Владислав

Зима на носу, пора шляпу на зимнюю шапку менять...😜 🌷

Сергей Горталов

В реале их больше, но в сети они попадаются чаще. Иллюзия безнаказанности порождает вседозволенность, а отсутствие карательной психиатрии только усугубляет ситуацию.

Гутен Морген

В реале больше. Но там они на виду. А здесь то не видно.... За монитором....Можно умничать....Но на лбу, как у матроса на бескозырке написано....

Алексей

Это зеркало реала, даже более ярко выражено, по улице идёт дурак молчит - за умного прокатит, а тут всё как на ладони

Забава Накатична

Эт да, есть кому настроение поднять)))

Алексей

Ну вот и живём хлеб жуём)))

Забава Накатична

Чёрненький 👍

Алексей

Сухарики)))

Забава Накатична

И их тожить))

**
******** ********

однозначно в реале, Вам просто надо спустится в реале чуть ниже и увидите скопище быдла

Vika Victorious

А мне ЗДЕСЬ больше таких попадается!!! 😞

**
******** ********

так я же говорю просто в реале вы живете в комфортном обществе..... поживите в брошенном поселке например...

**
******** ********

ахаха Вам адреса предложить.... Ну например Шердино Вуктыльский район Коми, или Речной Адамовский район Оренбургская или Тадебяяха Тазовский район ЯНАО поверьте местные полудурки будут Вам в радость

**
******** ********

нууу что то смайликамми общаетесь😒

Наталь

Типа здесь люди не из реала) Просто в письменной речи дурость каждого видна более явно)

Алекс Венцель

Думаю, что здесь их всё-же меньше. Не каждый дебил способен освоить компьютер...

Николай Маурин

Думаю, что здесь их всё-же меньше. Не каждый дебил способен освоить компьютер

Павел

В реале их больше бо гугля с его базой знаний может под рукою и не оказаться

Павел

Выключи инет и проведи тестирование, многие уже и писать руками не умеют.

Vika Victorious

Точно! Только по "клаве"! 😉

Павел

А ошибки делают даже со включённой проверкой орфографии

Павел

Ну дык надо ещё догадаться что если слово подчёркнуто в нём ошибки.

Моня Гершензон

в реале, думаю, побольше всё-таки будет, но спрашка на верном пути ...

Виктор Соловьев

Люди думающие о других плохо не умны ..если не говорить жестко

Виктор Анохин

знаю я одно местечко...но боюсь за это могут и статью навесить

Ан
Анна

столько же, то только здесь они более явно себя проявляют)

Лека Лютер

Спрашивалка - это срез общества как оно есть. Одинаково)

Кт Мпо Ду.

В реале люди делами заняты ,а мы здесь дебилированием!

Николай Ушаков

В действительности все не так как на самом деле!

Грач Налбандян

В реале, конечно! Иначе, откуда бы они брались?

Александр Лепа

В реале..)) здесь так сказать только сливки)))

Александр Кива

корреляция между этими цифрами существует

Вл
Владимир

Процент умных и не очень....везде одинаков.