Наталья

Каково самое большое заблуждение бытует о вас? И почему?

Ответы
Св
Светлана

Обо мне многие говорят и разное... Я раньше расстраивалась, а потом меня эти разговоры даже стали забавлять...Пусть говорят...В глаза слабо сказать, а за глаза.....Прежде, чем кого-то осудить,- покажите свой сертификат идеальности...

Наталья

👍

Александр Таран

"Пусть пьяницей слыву , гулякой невозможным . Огнепоклонником , язычником безбожным . Я верен лишь себе , не придаю цены . Всем этим прозвищам , пусть правильным , пусть ложным". ( Омар Хайям)

Nickson.

Саме большое заблуждение-это искать добра от добра или благодарности.....

Яна Хурранова

Многие думают, что я умственно отсталая, а у меня высшее образование.

Наталья

Рядом Калининград

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, здорово.. Я не была, но наслышана

Яна Хурранова

Хи хи на лыжах по асфальту! В Питере зимой и летом дождик льёт, а у нас снежок всю зиму беленький с небес идёт!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В Питере тоже снег бывает сугробы наметает

Яна Хурранова

Только дождичек пройдёт и сугробы уберёт. Классный город, я его люблю. Я даже крестилась там.

Николай Ушаков

Я имею якобы один единственный недостаток! Что Я очень добрый!

Наталья

а на самом деле ?

Николай Ушаков

Если человеку часто повторять, что он свинья то он захрюкает!

Наталья

ясно

Aleks Sh

откуда мне знать заблуждаюсь ли я в своих убеждениях?)))))

Татьяна Писаревская

Если оно у нас, то как мы узнаем, что это заблуждение?

Наталья

мнение о себе никогда не слышали ?

Татьяна Писаревская

Ну а откуда я узнаю заблуждение это или нет

Наталья

добрые люди скажут

Татьяна Писаревская

Ну может это так и есть

Константин

Что я хороший человек. По причине, что это не так.

Наталья

плохой ?

Константин

Хороший вопрос))) Ну не хороший точно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто бы знал, но спрашка расскажет

Акмарал Сергазина

Что я сильная, но знаю что нет

Наталья

вы девушка ?

Виктор

А хрен его знает!До лампочки!

Armen Avanesov

Понятия не имею,если честно

Михаил Алексеенко

Что жизнь вечна.

Наталья

о вас ?

Михаил Алексеенко

И что всегда помогу.