۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Скажите, плиз: вот если ко мне знакомая долгое время приезжала, мы с ней пили чай, разговаривали..... и у меня в это же время жутко болела печень... потом она меня "кинула" на большую сумму денег, рассорилась со мной и ее не стало в моей жизни, печень стала здоровой. Как связываются между собой: знакомая и печеночная боль?

Ответы
Александр Маслов

Наверное болела не печень. В печени 10 видов клеток, 10й вид это X-клетки, науке их функция до сих пор не известна, отчасти по этому пересадка печени не возможна на сегодняшний день. И лечит больную печень очень проблематично и тяжело. Но возможно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Какая?

Klara Vinetskaya

зеленый чай+лимон+мята ... зеленый чай +имбирь +лимон.... зеленый чай+молоко🇮🇱

Александр Маслов

Нет. Напишу по возможности. Почему реки пересыхают? Не по тому , что им навредила человеческая деятельность. А по тому что Мировой океан остыл на четыре градуса и испарений стало в разы меньше, и как следствие, дождей стало меньше, зимы стали холоднее, и малоснежнее . Ледники тают из за парникового эффекта, а осадков стало меньше, замедлился круговорот воды в природе, и этот процесс из десятилетия в десятилетие будет только прогрессировать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Жуть.

Александр Маслов

Раньше говорили: Информирован, значит вооружён!

Сергей Синюков

Это называется - дойти до печёнок... "Хорошая" знакомая - она до печёночных колик доведёт. От таких спасает только зелье отворотное. В Вашем случае зелье сие - деньги. А чай тут ни при чём. 😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

😁Спасибо

Вл
Владимир

Видимо у вас есть какая-то чувствительность на энергетическом уровне. Печень, как самое слабое звено, призывала к вниманию в отношении этой знакомой.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не понимала этого. Вот сейчас ее вспоминаю и печень побаливает.

Вл
Владимир

Надо учиться прислушиваться к себе.

Вл
Владимир

Для начала попробуйте освоить медитацию. При любом исходе получите пользу.

Лю
Любовь

Знаете вы откупились деньгами от болезни, ну то что она кинула вас, ну и Слава Богу, а у нее наверняка уже проблемы со здоровьем, удачи дорогая!🌹

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо, за пожелание здоровья. и вам крепкого здоровья.

Сибирский Инквизитор

Вы пережили стресс. Мозг сконцентрировал все внимание на нем. Пока Вы справлялись со стрессом печень прошла сама.

Николай Каляев

Печень не болит, она разваливается безболезненно ! Боль начинается тогда, когда печень уже развалилась !

Дмитрий Головин

чай неправильный) Печень,считается печкой тела. "Тащила" из вас энергию, ваша знакомая.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Vera, Надежда, Любовь

Выражение "сидеть в печенках" - заколебать, не давать покоя, очертенеть, раздражать...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Знала бы раньше...

Алексей Генералов

Это не хорошая знакома, а сплошная головная боль, а Вашем случае печеночные колики!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так. А с виду такая добрая.

Алексей Генералов

Все они добрые... пока спят... зубами к стенке!

Игорь

Если объяснять свои болячки плохими знакомыми, может и медицина не нужна.😁

Вадим

Есть такое выражение "достать до печенок" Вот,видно,она Вас и "доставала".

Елена Фатиева

Печень не имеет нервных окончаний,она не болит, наверно жаба душит

Байза Лукманова

печень изнутри чувствует... надо прислушиваться к ней!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вот не знала, блин. Да уже поздно.

Байза Лукманова

ну как же поздно? Печень то самое главное здорова...благодарите Господа, что взял деньгами!😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, Слава Господу Иисусу Христу

Сергей Шевцов

Похоже, что никак! Просто время пришло выздороветь!

Nikolay Potashov

Есть же такая поговорка ""печёнкой чувствовать..""))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Есть.

Nikolay Potashov

Ваш случай.

Владимир

Забейте. Не думаю что вы встречались с колдуньей.

Я Люблю Жизнь

Вообще то печень это тот орган который не болит

Владимир Кравченко

Она плохо учила химию в школе. Вас это и спасло.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Она была отличницей!

Сергей Белоусов

Отрицательная энергия от человека.Мархамат.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

СПАСибо)))

Сергей Белоусов

Пожалста)

Дмитрий Дон

Наверное вы неправильный чай пили ))))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Наверное))