Хочу В Париж

Кот,после того как поест,блюет непереваренным кормом...что делать?

Ответы
Июнька

у нас проблемы с желудком у кошки. я кормлю мясным детским питанием даже с ложечки. кошке уже 7 лет.все протертое. давала гастал 1/8 таблетки,растворенная в чайной ложке воды. 2 раза в день.

Хочу В Париж

Спасибо

Июнька

а еще гастрофарм. тоже такие же дозы.1/8 таблетки 2 раза в день.

Хочу В Париж

Попробую конечно

Shlooz Shlooz

Возможно шерсти нализался и не может этот комок выблевать. Тогда нужно ему дать спец пасту для облегчения сего действия. Возможно проблемы с пищеварением. Возможно не подходит корм.

Хочу В Париж

Купили хороший дорогой...смешиваем его с более дешевым.этот поганец выбирает

Shlooz Shlooz

Хм...

Хочу В Париж

Вот вот

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это какая-то болезнь, какой-то там кальци . . . доз(?), не могу воспроизвести точно. К ветеринару или сдохнет. Посмотрите, нет ли в пасти стоматита (язв). Если есть, бегом к врачу.

Хочу В Париж

Спасибо за совет))

Ник 137

Попробуйте сами этот корм.... Если сблюёте, переходите на естественное кормление. Если понравится, то в ветклинику.......

Хочу В Париж

Какой умный мальчик

Альберт Зинкин

Оперировать кота пока не поздно! У него в желудке скопилось много шерсти, а шерсть не переваривается!

Оксана Мельниченко

кот привык к мягкой пище, переводить его на сухой корм постепенно, начиная с очень маленьких порций

Хочу В Париж

Он не ел никогда мягкую...купили ему дорогой корм.все равно блюет

Оксана Мельниченко

что же он до этого ел?

Хочу В Париж

Всегда сухой корм

Оксана Мельниченко

значит в дорогом оказались ингредиенты мешающие его пищеварению

Хочу В Париж

Какая умная девочка...спасибо) )

Оксана Мельниченко

пожалуйста))

Грач Налбандян

Печень лечить. И кормить по меньше. Переводите его на голодную диету, хотя бы на время лечения.

Хочу В Париж

Ок

Николай Шалашов

Не переносимость данного вида корма, проблемы пищевода. Давайте пару дней молочное, или супы.

Радость

Сменить корм... может, шерсти у него много накопилось. Попробуйте тот, что выводит шкрсть.

Хочу В Париж

Помню))

Радость

Телефон мой у тебя есть...

Хочу В Париж

Да вроде...но еще напиши ,пожалуйста

Радость

В личку.

Хочу В Париж

Ок

Странник

Травку купите в ветеринарном магазине.Пророщенную. Или мальтпасту для вывода шерсти

Хочу В Париж

Хорошо

Странник

Это нормально когда кошка блюет. Она так вылизанную шерсть выводит. Проблюется и все будет хорошо

Хочу В Париж

Так не каждый день...но один раз

Странник

Да. Это как раз и была попытка вывести шерсть

Хочу В Париж

Фу...надоел

Странник

Кот живое существо.

Хочу В Париж

Понимаю))

Владимир Федоров

Не корми вискасам.По пробуй кашкой.Можно манной. Рис любят.Отвар рисовый пьют.

Хочу В Париж

Не ест...пробовала

Владимир Федоров

К ветеренару.Жалко кота.

Хочу В Париж

А меня вам не жалко?

Владимир Федоров

Вы тоже блюете?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Корм срочно менять и кормить пищей нормальной (хотя бы объедками со стола?)

Хочу В Париж

Ест...потом блюет...после чувствует себя хорошо...бегает как дурак...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Проконсультируйтесь со специалистом. У меня подобное было с кошкой, просто корм сменили на нормальную еду. А то привыкла...

Хочу В Париж

Надо попробовать

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Удачи вам

Хочу В Париж

Благодарю

Да
Да_Я_Бот

В ветлечебницу. А после, как простят ЖКТ, периодически давайте свежий осот.

Милота))

Заболел чем то.. к ветеринару. Я всегда звоню, если что не так.

Мирослав Бороздин

сменить корм...покормить травкой...или мясом, или рыбкой...

Николай Кушнир

Перейти на раздельное питание, испытал на себе 👍🌹

Юрий Трущенков

Отдать кота на осмотр собакам . Должно помочь .

Хочу В Париж

Ржу...дельный совет

Алексей Генералов

Устройте ему лечебное голодание, дня на три.

Галина Завадич

поменяйте корм.или к ветеринару обратитесь

Та
Таня

У меня та же проблема... Даю отварную рыбу...

Хочу В Париж

Ему вроде полегчало

Та
Таня

Ну, и чудненько, а возраст какой?

Хочу В Париж

Года нет

Та
Таня

Тогда можно понять - ещё молоденький, а к ветеринару не обращались?

Хочу В Париж

Ходили конечно...сказал надо наблюдать