Наталья Саг

О чем, на ваш взгляд, свидетельствует гармония в природе?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

о том, что мы ышшо живём

Влад Чепкасов

о гениальности творца

Виктор Халецкий

В смене времён года

Наталья Саг

А для меня это неопровержимое доказательство существования Творца

Виктор Халецкий

Да я как бы и на погоду не глядя верую в существование творца

Наталья Саг

Это приятно слышать. А что лично вас убедило в существовании Бога?

Михаил Катраев

О гармонии внутри

Наталья Саг

По вашему, у всех людей на земле гармония внутри?

Михаил Катраев

Не все её осознают, но она есть у всех. И не только у людей.

Дарт Гуадэар

о Боге создателе

Наталья Саг

Согласна с вами. Эльдар, а вы никогда не задумывались, почему наш Бог, который с такой любовью создал для нас землю и все на ней, допускает страдания?

Дарт Гуадэар

яблоко познания добра и зла

Наталья Саг

Получается, люди сами избрали себе путь без Бога, за что и расплачиваются. Но знаете, я в Писании прочитала о том, что так будет не всегда, что Создатель скоро наведет порядок на земле. Вот как об этом написано:"Еще немного и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А праведные наследуют землю и насладятся обилием мира"(Псалом 36:10,11). Как вы относитесь к этому обещанию?

Дарт Гуадэар

та концепция Создателя им придумана (им же придуман и дьябло искусилко) сразу же после того как Адам и Ева были отправлены на Землю

Наталья Саг

Эльдар, а откуда у вас эта информация?

Дарт Гуадэар

логика. Ведь чтобы сделать идеальное общество людей нужно их подвергнуть испытанию, не то повториться с яблоком и с повешенным сыном!!!!

Дмитрий

Взаимосвязь)))

Наталья Саг

А для меня это свидетельство того, что за всем этим стоит мудрый и любящий Создатель

Дмитрий

Пространство, Материя и Энергия, я тоже думаю что все таки думаю, что БОГ все Создал

Наталья Саг

Если это все действительно создал Бог, для вас это что-то меняет?

Наталья Саг

Вы знаете, а для меня осознание того, что есть Бог, изменило всю жизнь. Ведь у него, как у нашего Создателя, есть определенные требования, наставления для нас, которые нельзя игнорировать без серьезных для нас последствий. Вы согласны с этим?

Ван`ия ( Губерния Московия )

о жизни)))))))))

Тамара Борисова

О том, что не дурак все придумал и воплотил в жизнь))))