Н*
Натали ********

🖼Дорожку заасфальтировали прошлым летом. Осенью вскрыли, опять заасфальтировали. И вот через год опять вскрыли. А город подумал ????

Ответы
* Александр *

Связано это с тем, что снятие асфальта свидетельствует как раз о добросовестности подрядчика, проводившего его укладку. Дело в том, что происходит это потому, что проверка качества выполненных работ обнаружила, что качество асфальтового покрытия в городе Галич не соответствует требованиям ГОСТа.☝️

Н*
Натали ********

Гарантия 5 лет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не иначе клад ищут. У нас в городе есть такое место, там в революционное время, по слухам зарыли клад. Так временами там кладут асфальт, а ночью его перекапывают время от времени.

Н*
Натали ********

Ну у нас там неподалеку кладбище говорят было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это по меньшей мере странно. У нас тоже судачили об отмывании бюджетных средств. Но почему-то только это место перекапывают регулярно.

Н*
Натали ********

Ну у нас только второй раз. Гарантия на асфальт 5 лет, вот и исправляют второй раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас раз в год или через год.)))

Н*
Натали ********

На площади поменяли плитку по одной программе, по другой на следующий год сняли и положили новую. Через год по третьей программе провели полную реконструкцию площади. Каждый раз плитка аккуратно снималась и "исчезала"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, кто-то себе у коттеджа поселил брусчатку на халяву

Н*
Натали ********

Точно

Александр Захаров

В моем городе только последние года 3 этого явления нет. А так перекапывали каждый год одни и те же улицы, ремонт типа.... надоедает...

Н*
Натали ********

А у нас как раз последние три года переремонтируют каждый год

Павел

Это называется отмывание бюджетных средств И такое происходит во всём мире Все чиновники хотят положить в карман

Н*
Натали ********

Ну не два же раза одну дорожку

Павел

Да хоть 10

Н*
Натали ********

Так пройти можно только по проезжей части

Александр Костин

У нас дорожники заасфальтировали дорожки, а с зади них идут с отбойником слесаря латать трубы под землёй. 😂

Н*
Натали ********

Здесь труб нет. Но у нас то же самое, только дорогу сделали летом, осенью слесаря начинают трубы чинить.

Александр

Дырочно-ямочный ремонт самый денежный, кстати. Ищ фонда тырить.

Н*
Натали ********

Да они полностью снимают

Тамара Бабич

А город подумал про безголовое коррумпированное руководство.

Н*
Натали ********

Точно

Aleksander Jakovlev

Это курсы кладки асфальта для будущих дорожников.)))

Н*
Натали ********

Точно, ученье идет

Ценитель Прекрасного

... что пилят бюджет.
Правильно подумал, в целом.

Н*
Натали ********

Бюджет пилят каждый год. Притку кладут, снимают, кладут новую

Мишка Квакин

Прораб деньги потерял, зарплату нёс рабочим

Н*
Натали ********

Он ищет или они

Мишка Квакин

Они и он

Ег
Егоза

Дорожка очень хорошо впитывает много денЁг!

Н*
Натали ********

С этим согласна полностью

Призрак

прихват в местном министерстве тротуаров..

Н*
Натали ********

Может дорожники обучаются ?

Призрак

ага первый курс..: ломка тротуара...в тротуарном училище..

Н*
Натали ********

Точно

Ирина Карпова

что скоро осень. или что трубы менять будут

Н*
Натали ********

Это тропинка уже два раза вскрывается. Сначало якобы слой асфальта маленький, вскрыли через месяц. А через год та что ? Труб там нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да.. ещё и бордюры менять раз в пару лет

Н*
Натали ********

Через год сделали замер асфальта, оказался опять меньше, гарантия 5 лет. Переделали. Глядишь через год в другом месте проверят. Пусть не расслабляются

Марина

Может что-то потеряли там ценное?🙄😁

Н*
Натали ********

Попросили бы население, назначили награду

Марина

Эти бы вскопали не только асфальт))

Н*
Натали ********

Зато бесплатно

Марина

Это если бы не нашли ничего)

Н*
Натали ********

Согласна

Мила

Кто-то зуб золотой случайно потерял!))

Н*
Натали ********

Это из - за зуба такой кипиж ?

Мила

Не сомневаюсь )))

Н*
Натали ********

Наверное документы секретные потеряли

Мила

Это сейчас не актуально.

Н*
Натали ********

Значит бюджет прошлого года ищут

Котэ Живущий На Излучине

Обычное дело - шампиньоны лезут 🤣

Н*
Натали ********

Точно

Котэ Живущий На Излучине

У нас каждый год улицу закатывали, а они ломали асфальт 🤣

Н*
Натали ********

Вот как на свет тянет

Котэ Живущий На Излучине

Удивительная сила жизни 😁🤭

Геннадий Смоляков

А город подумал: Собянин пришёл

Н*
Натали ********

Точно

Геннадий Смоляков

Видал его близенько в славном городе Тюмень

Н*
Натали ********

Не лицезрела

Геннадий Смоляков

А дружбан Горбачева видел

Н*
Натали ********

Повезло

Alla Lala

это норма для путинской Рашки..

Н*
Натали ********

Ну не три же раза одну тропинку. У нас полно не асфальтированных дорог по городу.

Alla Lala

🤷‍♀️

Н*
Натали ********

Вот и город сначало засомневался, может фото прошлогоднее. Оказалось нет новое

Alla Lala

да таких видео полный интернет..по всей России

Н*
Натали ********

Надоел бардак

Alla Lala

зато весь мир завидует ))))

Н*
Натали ********

Не говорите

Олег Ахмедов

Что-то прокладывают.

Н*
Натали ********

Нет, это дорожка. Под ней ничего . Ее уже раз убирали, слой асфальта положили тонкий, но через год осенью, что можно ещё найти. Второй слой уже был проверен.

Олег Ахмедов

И в России та же беда?

Н*
Натали ********

Точно

Олег Ахмедов

Надо не асфальтировать, а вставлять застёжку-молнию.

Н*
Натали ********

Так разойдется

Олег Ахмедов

А в бегунок забить кол.

Н*
Натали ********

Заклеить