Влюбленный В Жизнь)))

Доверяете ли вы своим Собеседникам?)

Ответы
Сергей Логинов

Здешним конечно нет, так как 90% здешних непьющих, даже пиво не нюхают, более 80% некурящих, даже дыма не переносят, около 95% пешком ходят, а не на маршрутках ездят, некоторые из них ходят по 25 км ежедневно, так как ходить пешком очень полезно, вот так здешние пишут.

Тата, Татьяна

Да, даже через чур. Жизнь не учит. Почему то хочется верить, всё бросаешь, бежишь, помогаешь, а потом оказывается, что тебя поимели в очередной раз. И всё равно. Лучше сделать что то, чем потом сидеть и жалеть что не сделал, а мог. Не знаю, может я не права.

Алёнка

Просто общаюсь, но ложь чувствую, и прекращаю общение без объяснений.

Анжела Муратова

Я не общаюсь здесь на том уровне , на котором необходимо доверие

Тата, Татьяна

Да, всегда, жизнь меня не учит. Все говорят, слишком доверяю.

Ок
Оксана

одному доверяла--думала ему 60,а ему 30...как тут доверять😄

Влюбленный В Жизнь)))

Да за 5 лет не одного руган ссор .не было и более 30 раз встречались жаль так долеко было

Ок
Оксана

вам повезло,жаль,что расстались

Влюбленный В Жизнь)))

..да ..что по делаешь жизнь.. условия диктует свое

Ок
Оксана

можно о личном у вас спросить?

Влюбленный В Жизнь)))

Можете виличке спросить на общ чат я не люблю

Уральская Рябинушка

Доверяю, постоянным и приятным. Хотя порой не на все 100%.

Галина Волынкина

Как это говорится? Доверяй, но и проверяй. :)))

Мадлен

Верю,верю всякому зверю, а тебе ежу-погляжу.

Уральская Рябинушка

Отчасти, с которыми я много лет уже общаюсь

Любовь Вотинцева

Я ДА ! Потому что сама не умею врать !!!☕🍫

Николай Черепанов

Да . Пока нет доказательств обратного ...

Игорь

Ну, если с Большой буквы, то конечно! 👍

Михаил Зарипов

Только пока у них конкретный интерес.

Натали

Никому нельзя доверять, даже себе😆

Счастье

А сейчас можно кому то доверять ?

Счастье

С этим согласна, жизнь такая штука заставит много чего сделать

Влюбленный В Жизнь)))

Даже много чего и не ждёшь

Счастье

Это точно! Иногда даже на то что все время думал , что не способен на это , а смог

Влюбленный В Жизнь)))

Да верно ..приятного вечера !

Счастье

Взаимно

Мятежная Луна

Только тем, кто у меня в друзьях

Евгений Женин

себе бы доверять...научиться....

Эх
Эхядаятакая

да, я же беседую не абы с кем

Ирина

сначала посмотреть надо