Mарина

Работа. Кофе. И дым с тоской. Ты стала стервой? Да нет... Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы... и крепче кофе.🙄

Ответы
Леонид Мельник

Ты меня напоила. Хочу узнать зачем? Теперь варить я буду кофе по утрам. Чтоб лечь к твоим ногам.

Федор

А ты вс Молождсть..Но.....

Ал
Александр

Достаточно соплей..

Microsonya Www

Это проходит))