Ас
Асема

Если вы одеты в черные брюки или юбку, выглядит ли от этого ваш зад меньше?

Ответы · страница 8
Надежда Рубисова

если правильный покрой.+подобран верх.то зрительно уменьшит

Светлана

Может, он и выглядит меньше, но меньше от этого не становится

Раиса Яркова

Мой зад меня вполне устраивает - не зависимо от цвета одежды.

Алёна Sötnos

Не знаю. Главное чтобы красивый был. И походка тоже красивая.

Lena Черри

Мой зад выглядит одинаково шикарно в любой цветовой гамме...

Алексей

и с розовой ..хм..машинкой?

Lena Черри

Разумеется! И прислонясь к розовой машинке!:)

Lena Черри

Вот ещё!:P

Светлана Шангина

У кого нормальный зад, тот может выбирать любой цвет одежды.

Алексей

нормальный зад...это сколько в объёме?

Светлана Шангина

У каждого свои вкусы. Меня мои 90 устраивают.

Alena *****

да конечно...черное скрывает полноту.....но мне этого не нужно

Анна

выглядеть может и выглядит,но вот сам по себе меньше не стал

Настёнка Фомина

Зад выглядит меньше когда меньше жрешь и больше двигаешься.

Юлия Семенова

А зачем? Пусть он выглядит, как есть, тем он и соблазнителен!

Ир
Ирина

У меня хоть в черных, хоть в белых брюках с попой все хорошо.

Aseka [1720]

skol'ko zaporoj menyai ne poluchitsya djip!vot tak chto esli zadnica bol'waya tut ne kakoi svet ne pomojet)

Алина Валиханова

если задница огромная..никаким цветом это уже не исправить

Елена (Новочеркасск)

Во первых я его не вижу, а во вторых - уж меньше и так некуда(

Rabusta

проигранную битву с собственным задом выдает любая одежда

Инна Архипова

Да вроде моя попа хороша и в брюках и в юбке-без комплексов.

Людмила Старыгина

у меня нормальный зад, и выглядит и в том и в этом прекрасно

..
...

Если в одной юбке, на зад вообще никто внимания не обратит!

Dmitriy Burov

блин!.. я точно не скажу...а вы не сможете в этом убедиться....

Rusiko Bochorishvili

Однозначно да! Потому и одеваю, чтобы казаться более худой