Gv
Gvozdevsergei.sg

Сколько и каких шагов НЕ нужно сделать, чтобы пройти от любви до ненависти??

Ответы · страница 4
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лучше продолжать любить не смотря ни на что

Gv
Gvozdevsergei.sg

Безоглядно и безоговорочно?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Ненависть большой грех. А любить и вспоминать хорошее стоит.

Ирина

от любви до ненависти один шаг и наоборот

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ха-ха! Как это мило! Особенно "и наоборот"! ("...две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд - наоборот!..") Не жизнь, а ТАНЦЫ!!!

Круглов Роман

не знаю и знать не хрчу, говорят один шаг

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это были предполагаемые ответы. Но народ выдаёт и по-круче!

Круглов Роман

куда ещё круче?

Круглов Роман

прям что то даже страшно как то

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Круглов Роман

я отделочник универсал, строитель, я к тому, что учится надо на своих ошибках, потому что это заметно бьёт по твоему карману, и таким образом быстрей дойдёт, и быстрей научишся

Бахыт Амиралиева

Любите и никаких других шагов!Всего вам!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это вы хохлам пожелайте! Осуществится?

Анастасия Черенкова

Не нужно лгать, упрекать и отказывать ...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Тогда уж правильнее будет ответить на поставленный вопрос: не нужно правду говорить, не нужно сдерживать упрёка, всегда отказывать, чтобы "держать фасон"!

Анастасия Черенкова

Верно. Я просто ответила с точностью до наоборот. А Вы как считаете?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Есть много версий правильных ответов. И Ваш - один из них!!!

Анастасия Черенкова

Спасибо. Любви Вам и взаимопонимания.

Gv
Gvozdevsergei.sg

У меня это как раз таки есть, а вот Вам этого прибавить не помешает. (в хозяйстве всё пригодится)

Анастасия Черенкова

А мне бы точно не помешало. Спасибо большое. Тогда радости Вам и процветания!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мне снова повториться? 😄

Снежана Зимняя

надо.быть.порядочным.в.любой.ситуации

Снежана Зимняя

во.первых-не.ставить.рога.и.оказывать.внимание

Наталья Михайлова

От любви до ненависти только один шаг

Gv
Gvozdevsergei.sg

Откуда Вы взяли эту пошлость, к тому же ещё и не верную?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Укажите, пожалуйста источник. Дайте ссылку. А то мне кажется, что вы за "народную мудрость" принимаете своё "где-то что-то такое похожее слышала".

Людмила Ершова

Целую жизнь. Она сама тебе подскажет.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Почему никого из отвечающих не смущает "НЕ" в вопросе? Ведь тогда по смыслу ответы должны быть СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ!

Людмила Ершова

Не нужно себя ставить превыше кто тебя окружает.

Огненная Искра Огниво

1 шаг надо....но лучше не делать и его!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А я тогда про что спросил?

Огненная Искра Огниво

Шагов может быть тысяча, но неправильных делать не стоит!

Gv
Gvozdevsergei.sg

В очередной раз убеждаюсь в человеческой невнимательности. Пожалуйста, перечитайте заново мой вопрос, и может быть тогда мы начнём, наконец, правильно называть вещи своими именами. поверьте: в ответе будут лишь самые положительные эпитеты и характеристики!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Давайте вместе попробуем: "Чтобы пройти от любви к ненависти НЕ нужно быть терпимыми друг к другу, прощать незначительные ошибки, НЕ нужно спокойно реагировать на общение партнёра с другими людьми, особенно противоположного пола ... и т.д." Продолжите?

Огненная Искра Огниво

интересный ход... 👍

Натали Я

Бывает 1 шаг, а бывает и 30 лет жизни.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Круто: 30 лет шагаешь по жизни, чтобы не прийти к ненависти, а в итоге оказывается, что не туда шёл!?

Натали Я

Да нет, шёл правильно, а потом седина в бороду, бес в ребро и .............. сбился с пути.

Оксана Соснова

иногда хватит одного шага налево

Gv
Gvozdevsergei.sg

По-вашему выходит, что из "налево" не возвращаясь, мы проходим от любви к ненависти?

Ника

один бог знает, сколько и каких ...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Назовите гадкие поступки - это и будут те самые шаги.

Ирина Спатарь

Именно столько сколько не нужно.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Взаимно! Это по недопониманию. Очень жаль!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не отчаиваться. Попытайтесь меня попробовать понять по моим произведениям. Начните со стихов http://proza.ru/avtor/gvozdevsergei

Ирина Спатарь

Ах вы поэт , поэтому у вас всё так серьёзно.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Что Вы! Я просто весельчак и балагур! Жизнь так заставляет!

Ирина Спатарь

Ну вот мы и поняли друг друга, оказывается всё так просто.

Неля Закирова

Стоять на месте и не двигаться )))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ша! Уже никто никуда не идёт и никак не двигается! Только стрелять не надо! Можно?

Неля Закирова

Ну что за грубый ответ такой....ша...????

Gv
Gvozdevsergei.sg

Во как! А мне почудилось, что это нам крикнули: "Стой! Стрелять буду!"

Риммусик Красатусик

Предательство. Обман. Трусость.

Риммусик Красатусик

Что не говори, у каждой медали две стороны.....!

Риммусик Красатусик

Gv
Gvozdevsergei.sg

Перечитайте правильно вопрос.

Светлана Красавцева

целое сочинение можно написать

Gv
Gvozdevsergei.sg

Дерзайте! Но помните, что "Краткость" - сестра ... "Успеха"!

Валентина Пучко

От любви до ненависти один шаг!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это только в кино так бывает! Это называется "монтаж". Кадр №1: подозрительный ревнивый взгляд. Чик-чирик "монтаж". Кадр №2: развод, детей - "на книжку", деньги - пополам!

Валентина Пучко

А как в жизни? Поделитесь опытом.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ненависть не приходит внезапно. Она рождается однажды, из недоверия, как из посеянного зерна. Сначала не хочется верить, что оно даст всходы. И самое интересное, что эти "зёрна" в наши души сеют нам наши близкие или друзья. Есть много времени, чтобы можно было бы всё исправить, но мы теряем это время по причине собственного равнодушия. И однажды наступает переломный момент. Но и тогда ещё не всё может быть потеряно! Лишь сомнения в себе и своих собственных силах позволяют ненависти к партнёру занять в душе господствующию позицию. И тогда уже процесс становится необратимым. Может быть когда-нибудь и придётся сделать вид, что всё прощено, но осадок в душе всё-таки останется, не позволяя самому себе признаться в этом искренне.

Валентина Пучко

Сергей, наверно пережил душевную травму? Знаешь, говорят время лечит!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не совсем так: наблюдательность, помноженная на фантазию и плюс чуть-чуть артистизма (чтобы вжиться в чужую роль). В этом можно ещё раз убедиться на моей авторской страничке http://www.proza.ru/avtor/gvozdevsergei

Раиля Исламшина

Не математика, нельзя измерить

Gv
Gvozdevsergei.sg

Измерять не требуется, просто перечислите.

Раиля Исламшина

быть эгоистом и собственником, не доверять и не уважать партнера и себя,

Gv
Gvozdevsergei.sg

"Люби себя и плюй на всех! И в жизни ждёт тебя успех!"?

Ольга Саранина

Пытаться переделать человека.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не соглашусь. Если человек в беде, сам того не понимая, ему непременно нужно протянуть руку помощи, переделать его, избавив от дурных привычек и привязанностей! И подтверждением этой переделки станет благодарность за протянутую руку помощи, осознание того, что был не прав!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Себя - в первую очередь! И надеюсь, что успешно!

Ольга Саранина

Вы сами и ушли от своего вопроса. При чем тут любовь?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А при чём тут "переделать"?

Людмила Князева

А может лишнего не говорить....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это - один из шагов. Но не самый главный.

Людмила Князева

Значит вовремя уйти, сохраняя человеческий облик

Gv
Gvozdevsergei.sg

"Уйти" - исключить. Тогда как?

Людмила Князева

Приняв как неизбежное , как потухшее, но сохранив человеческие отношения