Таня

Друзья! А день пионерии кто нибудь празднует? ))))

Ответы
Павел

Да, с праздником... Принимали Вову в пионеры: -Как повяжешь галстук, бросишь пить? -Брошу! Я обязан быть примером, Чтобы имя гордое носить! -Молодец! А как же сигареты? Травишь никотином целый класс? -Я избавлюсь от привычки этой И курить бросаю-прям сейчас! -Он еще подсматривает в щелки В душевую!... Тот еще козел! -И пускай не лапает девчонок!... -Пусть рогатку выложит на стол! Вовочка кивал и соглашался, Обещал и клялся: "зуб даю!" Но еще один вопрос остался: -Жизнь отдашь за Родину свою? -Да отдам! Расстанусь с ней без писка! В час - какой потребует страна. Брошу пить, курить, девчонок тискать!... На фиг мне такая жизнь нужна?!

Таня

:))

Павел

🙂

Олег Павлюченко

Кто-то, возможно, и празднует. Но не думаю чтобы таких было много.

Иван Иванов

А як же!!!!! Не пропускаем ни одного праздника в календаре

Таня

:DМолодцы!)))

Иван Иванов

Сами знаем.....

Александра Куценко

кто ещё помнит и галстуки хранит

Лиза Малахова

С утра в галстуке хожу 😄

Таня

😄

Лиза Малахова

;)С днём пионерии!!)

Таня

Ура!))))) 🌹

К.а.н.он

Я уже все завно забыл.

Таня

Хех)

К.а.н.он

Я очень доволен, что советские времена окончились!

Ринат Ахметшин

Забыли уже ((

Таня

Хех)

Андрей Asket

наливай 🙂

Таня

🍷

Nikola Mahkov

отметил

Таня

🙂

Игорь Калачёв

нет..

Игорь Калачёв

мужа отправь....а если сама приедешь, помогу... 😉

Та
Татьяна

Вот это кто из нас хитрый?

Игорь Калачёв

ты, конечно...ну и я ..немножко...

Та
Татьяна

Ладно, хоть признался... 😄