Маль-Ён

Вопрос: , мальчикам, парням, мужчинам, дедушкам: Какой цвет волос у девушек вы считаете наиболее привлекательным для вас)? Аналогично-противоположный вопрос : девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам)?

Ответы
Александр Черников

Тут зависит от самого человека , каждому идёт свой цвет волос, а в целом если брать то больше каштан +- в оттенке

Александр Черников

Ну если ещё больше в целом брать , то чтобы волосы были естественного цвета

Дрон Величайший

В теории это не естественные цвета, на практике: идёшь сзади, вау прикольно, но как только она обернеться.....

Виталий

У меня волосы рыжего цвета. это одна из причин по которой для меня привлекательны именно рыжие девушки)

Илья

Черный,Красный,Серебристый,Белый с слабым оливковым цветом.
Желтый - но меньше

Мэриэн Мид

Ну руссый или же каштановый главное натуральный а не крашеный

Th
Theodore

Да любой цвет хорош, лишь бы девушка не уродина была

Th
Theodore

А, то есть у Вас эрекция и Вы на них залезаете?

Маль-Ён

Я про то, что "ценители женской красоты только мужчины" ))

Th
Theodore

И я про то же. Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки. Но я столько не выпью.

Маль-Ён

вы любитель побаловаться спиртным))?

Th
Theodore

У Вас предметное мышление. Скучно

Malыshka Mю

Нравятся брюнеты. А так - лишь бы гармонировал...

Аллочка Кирина

Ниодной русой( эх обидно( мне любые цвета)

Русо Туристо Облик Аморале

Только не фиолетовый и зеленый😕

Ѻлегъ

разве в цвете волос счастье, Феникс?

***я..кто Ещё...1,78

тёмнокоричневый....каштановый

Лёшкина Малышка

Мне темненькие нравятся))

Pe
Perfect

Не особо принципиально.

Прелестный Мангуст

Мне блондины нравятся

.тургенев .

ГДЕ . НА ГОЛОВЕ ?

Маль-Ён

ну я подразумевала : на голове..

.тургенев .

А Я ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ПОДУМАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ . ПРОСТИ ............

Одинокая Сволочь

естественный...

——
— —

Брюнетки.

Helga Lei

Все девушки помешались на черном цвете волос, хотя он их старит. Но что поделать раз модно.

Helga Lei

А ещё брови ужасные черные рисуют

——
— —

Я о натуральных, крашеные мне не интересны...

Маль-Ён

Когда появляются седые волосы, а у каждого человека это индивидуально, придется краситься)) Хотя я 100% сторонник , только естественного цвета волос, кой родители подарили))

Noname

Лысые