Тамара Са

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом!? 🤔🎄 🎅 ❄️ ☃️

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ильдар Айкаев

Что за удивительная планета земля - она вращается вокруг своей оси: это потому, чтобы все жители России не были в одночасье пьяными - в наше время нужно быть настороже всегда!!! А в Америке нет такого - там Рождество в одночасье для всех штатов, а Новый год там по сути и не праздник...😎

Тамара Са

Это наш менталитет)))))

Герман Голод

Ну к примеру , не из столь вроде давнего прошлого, хотя уже и "прошлый век" - новый 1999 г встречать получилось дважды - сперва по местному, потом - ч-з 6 часов - по московскому времени, дело то было на БАМе, кстати... 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Тамара Са

Понятно)))

Александр Южный

Щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з новым роком!!!!!!

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Тамара Са

Хорошо....

Владимир Шибнев

Это есть в каждой стране:Новый год встречается где-то на границе, а заканчивается встреча ( и так бывает) под столом. Так что, ничего удивительного тут нет. Все люди - люди

Тамара Са

Умом Россию не понять)))) Ну а потом, не все уж так плохо, шутя же.....

Ан
Ангел

С наступающим Новым годом! Чтоб желанье и возможность всегда друг друга поддерживали, ,здоровье не подводило ,удача в обнимку с успехом сопутствовали тебе! Всех благ!

Тамара Са

Хорошо, по кофейку))))

Ан
Ангел

Давайте выпьем за женщин.
Нам-то все равно, за что пить,
а им - приятно.

Тамара Са

За это пили вчера))))

Ан
Ангел

Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!

Тамара Са

Все, больше не пьем)))))

Левенец Эльвира

😀 🍰 👍 🤡 👏 👏 🎅 🎅 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 💫 💫 ☀️ ⭐ ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ⛄ ☃️

Ал
Александр

В Калининграде 15 часов,в Москве 19, в Петропавловске Камчатском полночь,мы тут спим по очереди,хрен вы нас врасплох застанете))

Тамара Са

Абсолютно верно)))))

Ал
Александр

Какие красавцы - ГОРЬКО!!!😆 👍 🌷

Лю
Людмила

у нас продолжают на улице , массовые гуляния с петардами , такой салют в каждом дворе, при -20. какой тут уснешь??😒 .

Тамара Са

Да, у нас тоже самое))))

Наталья Степанова

Если Вы заканчиваете под столом, то это не значит, что так заканчивает встречать Новый год ВСЯ РОССИЯ. ВЫ НЕ правы.

Тамара Са

А кто спорит, просто вы только на это обратили внимание, а суть в другом....Умом Россию не понять и не победить, поэтому....

Надежда Зюзина

И к тому же начинают праздновать с католического Рождества и заканчивают Старым Новым годом, а там и Крещение

Александр Сидоров

Ничего удивительного ... Расстояние большое устают очень , пока пройдут , вот и валятся с ног куда попало .

Тамара Са

Вот так еще ни кто не рассуждал)))))

Николай Lasar

От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Belich Roman

Да бардак в стране... В Москве 15, а в Петропавловске на Камчатском - полночь... ;-)) Как можно работать ? ;-))

Тамара Са

А вы работаете во всех местах сразу?

Belich Roman

Да... Везде... ;-))

Тамара Са

Ну и везет же людям))))

Belich Roman

;-))

Тамара Са

(((((((

Александр Маврин

Удивительная страна!!! Встречает Новый год с 31 декабря, а провожает Старый год 13 января!!!

Тамара Са

Да, широка и необъятна и умом ее не понять))))

Василий Сычёв

Вычитал недавно . С первого января в России начинается священная неделя " Вдробадан ..")))

Тамара Са

(((((((())))))))))

Андрей Лященко

А попробуй ка 11 раз встретить Новый год конечно последняя новая года будет под столом .

Тамара Са

Все, молчу,,,,,

Андрей Лященко

Удачи вам .

Тамара Са

И вам здоровья и чтобы желания совпадали с возможностями!

Андрей Лященко

Спасибо .

Тамара Са

Пожалуйста,

Анатолий

СтесЬняюсясЬ испросить: а в Ваших апартаментах Дальний Восток далеко от стола? )))😉

Тамара Са

Часов 8 наверное)))))

Анатолий

Энто - ползком?...)))😁 🤣 😂 Уржался, блиннн!..))😆

Тамара Са

Так зачем туда, тем более ползти, можно и остаться))))

Анатолий

Наверно, многим так и придётся сделать...)))

Тамара Са

А что мучиться?))))

Анатолий

С Наступающим Новеньким Годиком Вас! ))🙂 😉

Тамара Са

И вас тоже, спасибо!

Aleksandr Barsukov

Не наговаривай! Отлично провёл Новый год за столом и пил отличные вина , и не перепил.

Тамара Са

Шутка))))

Aleksandr Barsukov

С Новым годом, Тамара!

Тамара Са

С Новым годом, Владимир!