ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А что .бы на Это сказал юморист Задорнов??? Ой Тупыееее!!!!))

Ответы
Ксения Лепанова

На спрашивалке включился "тупой" цензор", так что то слово, которое сказал юморист, у Вас не пропечаталось целиком...Надо напечатать его с пробелами после каждой буквы, тогда будет понятно, что Вы написали...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это мы еще два дня назад узнали)))Но вот до сих пор в недоумении!!

Ксения Лепанова

Вот и слово "н а з а д" у Вас не пропечаталось! Догадайтесь, почему....Это действительно произошло 2 дня назад и это полный идиотизм...У меня Г е й н е не печатался, опять же, подумайте, почему? Это же надо иметь такую изощрённую логику!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я в курсе давно)) и с-е-к-с а-н-а-л и др попали под раздачу! сотни слов без всякого подтеста режут!

Ел
Елена)

с повальным "принятием" друзей , Спрашивалка стала похожа на большую песочницу !))) ...да ещё эти "звездочки "....)))) 🌹

Лис@ня

👍 👍 👍 Колюченький, ты молодец!!!!! зато веееесело )))

Andruha Semidoskiy

во-первых НУ тупые, во-вторых что бы, в-третьих на ЧТО ЭТО?

Andruha Semidoskiy

из каких слов, что изымая? Русский язык богат и могуч, можно послать без мата так что любо дорого, а вообще, надо расширять словарный запас и будет Вам счастье

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Напишите мне к примеру слово Задача и ребята .ну и канал..Поймете!!))

Andruha Semidoskiy

о как... а это только здесь ведь? зAдник

Andruha Semidoskiy

Задорнов Анализатор сEкс кAнAл всё можно обойти, если очень надо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но ведь глупо..написав обычные слова в итоге на выходе увидев монстров...сразу и не поймешь что это?)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

говорить можно.......а вот на себя посмотреть.....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так бы и сказал З А Дорнов))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

яяяяяяяяяяя????????????да,ты фто,Ёж...опупел??))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну ладно!!! просто хитрая!!)))))))))))))))(шутю))) Умная!!!

Таня Ежова

да уж... уже и Задорного обзвездили...

Наташа Наташа

это так З.....адорнова сократили)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сайт убирает ..з-а-д..с-е-к-с а-н-а-л из слов...и др))

Наташа Наташа

иногда с цензурой пошлее получается))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно!! В жопе можно а а сзади НЕЛЬЗЯ!!))

Наташа Наташа

ну кого на что фантазии хватает)))

Прошлое

Приветики ...завтракать будешь???

Marginal

он тоже где то сдесь шастает

Марина Прохорова

То бы и сказал.. Ой Тупыееее

Сергей Жигулин

Он,вообще,много говорит.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это по поводу цензуры на сайте!!

Алла Русакова

Именно это бы и сказал!)

Юрий Пешкичев

ГосДура его запретила

Язва Вреднюкова

так бы и сказал)))

Я С Марса

за-дорнов?)

Pavel Voronov

Пусть ему.

Макс Си

на что

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все просто..так теперь выглядят слова с изьятым -з-а-д Попробуй написать мне любое слово подставив спереди з-а-д)