Summer Girl

А вы когда-нибудь любили так, что аж знобило и лихорадило? Чтоб бред и галлюцинации? Холодный пот и сердце из груди? Это и есть вирус. От него многие прививаются в современном мире. А вы? Уже переболели или предпочитаете предохраняться?

Ответы
Михаил Андреев

Да, в юности.... Но, надо не забывать гениальные слова А.С. Пушкина - "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". К сожалению, это так!

Summer Girl

Нет.Чем меньше женщину вы любите.тем больше шансов у других))))

Момунов Ыманалы

Я с ним переболел 80 годах но применил его яд в пользу своих делах. У вас глазах радужная оболочка изменилась!!!!!!

Сергей Гильдин

да со мной это было, к сожалению не удержал и сижу один со своей болью... но мне приятно вспомнить и я надеюсь...

Summer Girl

Спасибо)уверена у вас все будет супер!)

Сергей Гильдин

конечно....

Анатолий Рыбаков

я смотрю, у Вас уже бред и галлюцинации. 😃 Вирус подхватили. 😁

Машенька

Душе, которую убили, припарки больше не помогут))))))))))))))))))))))))))

Сергей Есенин

Я уже это переболел! Женился двое детей! Теперь развод !

Владимир Новиков

да я прошол это я боялся потерять этого человека

Виталий Леонтьев

Нет я просто такой жизнью живу...и буду жить...

Александр Мишуков

переболел но говорят нет прививки от этого

Александр Лепа

Предпочитаю... Уж больно сильно знобило)))

Summer Girl

Хм..

Максик Ласковый )

Переболел и ныне уже предохраняюсь. )))))))

Михаил Пухов

Я не предохраняюсь, просто не престает

Алекс Венцель

До такого у меня не доходило...))))))

Елена Баженова(Петрищева)

бреда и галлюцинаций не было

Юлия Коваленко

Уже иммунитет выработался...

Fedor Shkenev

Чем-то на менингит похоже...

Алексей Г.

Переболел! А теперь один

Георгий Бешляга

Переболел наверно уже !

..

Переболела

..

Выработался иммунитет