Ирина

🖼Ждете отпуска?Куда собираетесь?

–1
Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Не жду! Так как сижу дома! Вышиваю потихоньку и всё! А так, если б работала бы, хотела бы полететь в Питер 👍👍👍😇😇🙏🙏🛫, а вы простите пожалуйста меня что спрашиваю но реально интересно куда бы вы хотели бы?

Ирина

я бы весь мир объехала.но как понятно,это мечты.попробую съездить в Питер,если получится.

Ан
Анна

Ооооо даааа да да именно так и есть!!!!! Это хорошо 👌 и здорово здорово 😊 круто как круто 👍 вы молодец 👏 была б моя воля я бы там и осталась!!! Но как говорится то, мечты 💭 мечты ! Не знаю 🤷‍♀️ возможно возможно 🤔 и получится у меня но врятли! Хотя, не знаю 🤷‍♀️ время покажет что будет и дальше то 🤷‍♀️🤷‍♀️🤔👍😁, буду, мечтать об этом смысле и возможно возможно и получится у меня! Кто знает 🤔🤷‍♀️👍👏, а вам удачи🤞😉пусть всё получится у вас👍🤝

Ирина

спасибо!вам тоже всего доброго и удачи

Ан
Анна

👍🙏😘😉🤞😘

Филипп Август

В Голландию едем в июне. А жена с утра выразила недовольство, она хочет во Флориду на пляж. Блин, ведь только в феврале были на Карибском круизе! Сколько ж можно быть на пляже...

Ирина

к моржам тогда.на север

Филипп Август

Я тут нашёл круиз на Северный полюс. Но тут уж жена твёрдо сказала, что я не неё могу не рассчитывать. Ей снегу и так хватает.

Ирина

вот именно.надо к теплым морям

Филипп Август

Так я же говорю: зимой были на Карибах. Вроде, хватит на один год, нет? Мы обычно зимой тут отправляемся, а летом я хочу увидеть что-то, чего ещё не видел. Ну нормально же, да?

Ин
Инна

Жду, конечно. Но ещё долго. А планировать пока не буду, сейчас такая обстановка непредсказуемая, в марте уже сорвалась поездка. Так что только по факту)

Ин
Инна

Да, в 2020 из-за пандемии, но там перенесли на октябрь. И в этом году просто отменили

Ирина

мы после первого локдауна съездили в Крым и ничего,не заболели.а в прошлом году я ездила в санаторий в Геленджик.тоже нормально.масочный режим заканчивался при выходе из аэропорта

Ин
Инна

Так дело не в масочном режиме. Это же не потому, что я сама так решила. Просто полная отмена

Ирина

я понимаю вас.пусть в этом году всё получится☀️

Ин
Инна

Спасибо!

Медведь Без Маши.

......мы поедем,мы помчимся,на оленях утром ранним.и отчаянно ворвемся прями в снежную зарю........

Ирина

летом то

Медведь Без Маши.

У нас и летом снег.

Vladimir Medved

Эти рельсы оставьте в покое. Я скоренько туда и обратно, а там на ваше усмотрение.

Ирина

надо подумать😂

Vladimir Medved

это просьба

Ирина

хорошо

Vladimir Medved

согласовали, спасибо

Сергей Чупин

Я НА пенсии((( И ехать нфдо к нам ну и что что СИБИРЬ_ ЭОЛОТОЕ МЕСТЕЧКО!!!!

Ирина

не спорю

Сергей Чупин

СПС!!!!!!!!

Sergio

Вот думаю то ли на Занзибар, то ли в Майями, то ли в Анапу поехать...🤔😁

Друг

На поезде то?)

Sergio

Почему? Других вариантов нет разве?

Друг

На фото рельсы ж)

Sergio

Это у кого какие ассоциации. Я поезда не люблю. Если только скоростные. Предпочитаю все же самолет.

Ирина

Sergio

Не, точно не мое.

Ирина

Ергалиев Жомарт

Хочется в Прагу в Дрезден или во Львов, но нельзя... Поеду в Алматы...

Ирина

а я опять на море не поеду

Ергалиев Жомарт

Ну вам на море можно...

Ирина

можно конечно.

Ергалиев Жомарт

Ну так, гуляй душа девица..

Ча
Чака

а почему рельсы выбраны заржавелые, по которым никто не ездит?)

Ирина

потому что год без отпуска

Ча
Чака

год из шахты не выпускали?((

Ирина

ага

Геннадий Попов

Что-то рельсы заржавели. Наверное ведут в заброшенный тупик?

Ирина

просто дождь прошел.кислотный

Я С Марса

почему куда-то надо ехать или лететь? У меня Волга под боком.

Ирина

действительно.самые места для отдыха

Я С Марса

лучше моря, уж точно!

Ирина

ну не знаю не знаю.мне и Волга понравилась и море люблю

Vladlen Obolenskiy

в тьму таракань хотелось бы съездить не подскажете маршрут

Димка Спиваков

Примерно там, где современная Тамань.🤷‍♂️ Но могу и ошибаться.

Vladlen Obolenskiy

спасибо. поеду

Владимир С

А по этим рельсам похоже очень давно вагоны не проходили?

Ирина

так вот.надо оживить дорогу

Владимир С

Это замечательный вариант!

Ирина

да

Юлия Пак

Никуда. Два года было нельзя, а теперь настроения нет.

Ирина

бывает.придумайте другое.не дома же сидеть

Юлия Пак

Не хочу никуда.

Ирина

эхх.ну ничего,и дома хорошо.вы где живете?

Ирина

у вас там тепло и море.красота

Юлия Пак

Да. Море меня, правда, не интересует, не понимаю ажиотажа. 🖼

...

наверное никуда..только по свою краю путешествовать

Ирина

очень хорошо

Валерий Дягилев

Куда хочу, то невозможно. А куда возможно-нехочу☝️

Валерий Дягилев

Нет, у меня вечная весна!!

Ирина

красотища

Валерий Дягилев

А в другой комнате туманный лондонский пейзаж. И из-за Темы из тумана слышен отдаленый голос--Лошааааадкаааа!,!🤣

Ирина

😁фантазер

Валерий Дягилев

А что? Клуба кинопутешествий нет, В мире животных нет, передач хороших нет. Только и показывают геев киркоровых, шалав бузовых ,алкашей паниных, или им подобных. Вот и остаётся только фантазировать

Милота))

В Объединенные Огородные Эмираты, и на Работуленд

🚚П
🚚Сёмин Павел

Самый лучший ответ и смешной

Ирина

😁👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну моя девочка такая

Василий Медведев

хочется на алтай , но из за ковида пока не поеду

Ирина

понятно

Василий Медведев

а хочется очень

Ирина

тогда можно

Василий Медведев

одноклассница съездила сейчас болеет , очень не хочется снова болеть

Ирина

понимаю.

Clan

По этой колее никуда. Далеко не уедешь по ней...

Олег Данкир

На Луну слетать. Но таких отпусков не бывает

Ирина

лучше на Марс с Илоном Маском картошку сажать

Олег Данкир

С Иринкой

Ирина

я дома огородничаю

Олег Данкир

На Марсе уже значит

Ирина

ага