Евгений Радутный

КОМСОЛЬСК-на-Амуре лучший город на земле я-прав?

Ответы
Заяц Заяц

Ничего плохого о ребятах из этого города,которые служили со мной сказать не могу.Сам не был.

Сергей Кукленко

бес сомнение , но Алмата город у подножия Тянь-Шаня лучшей город в всем мире лучшей

Maxim Panov

Каждый кулик свое болото хвалит))) Мне больше нравится Петербург)))

Диана Грошева

Да, судя по тому, как его строили. Читай Веру Кетлинскую "Мужество".

Ирина Никоненко

вам виднее наверняка- я не была там к сожалению

Валерия Венедиктова

А я думаю,что Челябинск!!!

Василий Владов

Если ты там живешь-то да.

Юлия Мухамадеева

ну тут,можно поспорить