Пани Малгожата

А вас есть за что на костре сжечь?

Ответы · страница 2
Николай Запевалов

К счастью нет, по сравнению с другими у меня грехов гораздо меньше...

Правда Матка - Ложь Яички

Ууу, там еще можно будет рядом десяток тех поставить кого не за что

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть. Спасает то, что меня на все костры не хватит))) Передерутся)))

Ге
Геннадий

Пока нет.....но если кому то понадобится....обязательно найдется....

Джонни Металл

А то что папаша меня маленького чуть в бане не спалил считается?

Виктор Шаламов

Я не еретик, и нынче не Средневековье, чтобы меня на костре жечь.

Семён

У всех у нас есть и у меня тоже, мы все грешники мира сего ... !!

Чи
Чин

Пока нет, но тебя пропущу вне очереди..Как галантный кавалер

Не Дай Бог Каждому!

Ни дала,пошёл в церковь,сказал что ведьма!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Петровский

В нашем мире по моему, только один из десяти костра минует!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... оооо .... ка общество пострадает ... хотя .... и ... не грешен...

Черный Ангел

Святую инквизицию не спрашивали за что.Сжечь значит сжечь

Пани Малгожата

А, это слышала

Черный Ангел

Или другой вариант-если женщина меньше 45 кило веса значит ведьма поскольку только такой вес может выдержать ее метла

Пани Малгожата

Страсть

Черный Ангел

Так что было за что,а сейчас грешников...Почти все,дров не хватит

Белый Кот))

Ведьма, вес все сходится, но я мужик я просто так не дамся)))

Пани Малгожата

Это, типа, пугаю, чтобы страшно было

Уральская Рябинушка

Нет. Я не рыжая. Инквизиция бросает на костёр только рыжих

Сергей Хвостенков

Наверняка. Был бы костёр а человека всегда можно найти

Марго Беккер

В те времена в Испании-жгли ТОЛЬКО за то, что Женьшина..

Aleksander Jakovlev

Каждого есть за что,зависит от желающих это сделать )))

Татьяна Сивенкова

Конечно! Я же верю, что Земля вращается вокруг Солнца

Владимир Владимирович

Ну это перебор,так если слегка паяльничком попугать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

слава богам, что не родилась во времена инквизиции))