Александр Беспамятных

страшно...все страшно...ничего не безопасно...пропасть в этом мире есть великие шансы...страшно не увидеть во что я влюблюсь...

Ответы
Нина Кадырова

Здравствуйте Александр! Никогда не спеши!Когда наступит время что-то произойдет Не ищите женщину ищите деньги женщина сама вас найдет

Александр Беспамятных

деньги не помешают...

Лариса Гусак

Какое странное высказывание! Ничего страшного и нет в жизни! На все надо смотреть и принимать так как все есть на самом деле.лариса.

Вероника Андреева

Скажи себе :Все будет хорошо! И будет так, насколько сам поверишь! Иди вперед и помни лишь одно, судьбу свою лишь только ты изменишь!

Юлёнка)))))

Вы это не пропустите, будьте уверены

Юлёнка)))))

Еще не проснулась) давай сам как нить....

Александр Беспамятных

я бы тебе каждое утро кофе в постель носил...

Юлёнка)))))

Свою найди и носи)))

Александр Беспамятных

тебя буду носить...

Юлёнка)))))

Низззяяяяя

Ольга

В кого? Вот это засада.

Комета

увидите неприменно.

Александр Беспамятных

тебя увидел...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Батюшкиии

Александр Беспамятных

вискас будешь...

Александр Беспамятных

ты во сколько спать ложишся...в чем спишь...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В сетях

Зинаида Кулиева

и в кого

Александр Беспамятных

в тебя...если ты ко мне приедешь...

Зинаида Кулиева

вы откуда