Из
Издалека

Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся, чтобы пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения количества?

Ответы · страница 5
Юра Моисеев

После таких мероприятий меня лично тянуло поесть горячего супчика

Yuri Kozhevatov

Мы все разбросаны по континентам...пересчитаться и переругаться...

Ravshan Inagamov

и это то же, но самое главное это общение и понимание родства ...!!!...

Просто А...

всяко бывает... иногда количество убывает... тогда и еда не вкусная

Саня =)

походу у русских именно так и получается! казахи чаще собираются!

Тамара Перегонцева

Метко сказано. Но не со всем согласна. Родственники бывают разные

Соколова Галина

Похоже)) Но когда это количество близко к нулю, это очень печально

Владимир Синицын

согласен в основном на похороны пос мотреть что досталось и кому

Alex

Поплакать и цветов четное количество принести,,,,еще и для этого..

Александр

В яблочко!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Та
Танита

родственников много, вот родственных душ между ними столько же?

Че

моих не так легко пересчитать))) по вкусно налопаться все любят))

Gegerg Rwfwerfwef

У нас не так!!!!!!!!!!!Что-то случилось...и тут же*Какая помощь нужна?*

Трофимов Владимир

конечно...да ещё прикинуть как скоро обзаведутся наследством...

Владимир Чибриков

Это люди которые составляют Ваш Род.Бережно относитесь к ним.

Владимир Хорламов

Мы все люди живущие на земле родственники меж собой 16-юрдные

Валерий Чикало

В принципе - да....Хотя...Не все родственники контактируют........

Alexandr Online)))

жестоко,но это же по сути так и есть чаще всего в наше время...

Андрей Аленькин

а так же это память, о том чего уже наверное никогда не будет

Ольга Мерлина

Кровные родственники обычно помогают. Хоть и редко видятся.