Жанна Вдовенко

Красота - товар скоропортящийся! Как определить, когда истекает срок годности?

Ответы
Александр Эбергардт

смотря в каких условиях хранится этот товар -вон в Якутии мамонты и сейчас как живые -так что выбор один -соблюдать условия хранения красоты ...

Светлана Бг

За каждым товаром необходим определённый уход и правила его содержания... Если следовать инструкциям, можно быть всегда красивой

Олег Диденко

Смотри гарантийный талон и срок годности. Это как тухлая рыба, если уж протухла, то запах ничем не отобьешь, даже керосином.

Людмила Сабынина

я не согласна , это наоборот, бессрочный продукт !!!! Это касается ,,как внутренней красоты, так и внешней

Са
Сашоог

эм.ну жизнь тоже скоропортящаяся)))что уж поделать)над много чем если задуматься-с ума можно сойти

Di
Divina

Когда перестанут на вас оглядываться мужчины - все , пора "списывать " просрочку ... 😉

Павел Наухацкий

это Когда ---- сзади Пионерка---- а спереди Пенсионерка!!!))))) сама напросилась!!)))))

Валерий Халанский

надо стараться красивым быть душою, тогда можно не бояться ни какого срока

Андрей Сапожников

Как мужик перестал смотреть на тебя значит все срок годности кончился)

Сергей Еремский

как только мужыки шарахоться начнут,так значит время и пришло уже.

Елена Журова

плевать на сроки, покупатели с разными запросами имеются всегда)

Настёнка ***

срока годности быть не может, если говорить о душевной красоте!

Равиль М

ну это когда уже меньше обращают на тебя внимание.по себе знаю

Лена Кухарчук

красота - не товар, а приложение! кто вас, Жанна такому научил ?

Алексей Еnemy

когда штукатурка обваливается... но у женщин такого не бывает

Таня Бачуркина

Ни когда и даже в старости можно ловить влюбленные взгляды

Жанна Вдовенко

надеюсь у меня будет именно так

Инь-Янь Хрень

как только начнет попахивать быстренько продавай))))))))))))))))

Володя Иванов

Нужно следить за собой и будешь всегда красивой и любимой!

Ге
Геннадий

обычно кто с головой дружит - сами успевают "определить"...

Михаил Надточий

красота до конца остается красотой,даже до старости.......