Ольга

мудрый Сократ любил повторять: «Заговори, чтобы я тебя увидел!»

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Тэ
Тэдди

В некотором царстве, в тридевятом государстве жила-была красна девица. И мечтала она повстречать принца, котороый полюбит её и будет лелеять всю жизнь. А за синими морями, за высокими горами жил да был добрый молодец, который мечтал о такой красной девице, которая сможет полюбить его и разделить с ним и радости, и горести. И повстречались они однажды, но не признали друг в друге своей половинки!И обошла их любовь на веки-вечныя... Расскажи мне сказку,Как меня любила,Что тепло и ласкуДля меня хранила,Как не раз ночамиПроливала слёзы,Юными мечтамиНаполняя грёзы,Что на расстояньяМежду нами злилась,Счастия желая, За меня молилась,С верой непорочной,Пережив невзгоды,Мы в любви заочнойПролистали годы.Вижу смерти маску -Уж не приголубишь!Я умру под сказку,Что меня ты любишь...

Сергей Сулиев

УВАЖАЕМАЯ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО , КАК В 2004 -2005 ГОДУ НА МАЙДАНЕ , ПРИ ВАШЕЙ БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ ЯНУКОВИЧА . И СЕГОДНЯ ПОЛИТИКИ ДЕЛАЮТ ТЕ ЖЕ ОШИБКИ . КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ НА ЛИЦО. ( НЕ ПРИЗНАВАЛИ ДВОРЯНСТВО И КАЗАЧЕСТВО , ПРОСТО НЕ ПОНИМАЛИ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ) ТАК И СЕЙЧАС ПОЛИТИКИ СОВСЕМ НЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОРЯНСТВУ !!! А РЕЖИМ ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЕТ ( ИМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ , А НУЖНЫ БЫДЛО И БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ МНЕ РАБОТАТЬ ) !!! ЦЕЛАЯ КУЧА РАЗНОГО РОДА ТУШЕК ( С

Павел Рябов

Молчи, скрывайся и таиИ чувства и мечты свои -Пускай в душевной глубинеВстают и заходят онеБезмолвно, как звезды в ночи,-Любуйся ими - и молчи.Как сердцу высказать себя?Другому как понять тебя?Поймёт ли он, чем ты живёшь?Мысль изречённая есть ложь.Взрывая, возмутишь ключи,-Питайся ими - и молчи.Лишь жить в себе самом умей -Есть целый мир в душе твоейТаинственно-волшебных дум;Их оглушит наружный шум,Дневные разгонят лучи,-Внимай их пенью - и молчи!..Ф.Тютчев, 🙂

Се
Сергей

Во времена Сократа - это был путь познания человека, его способностей к ораторскому искусству и его сущности. Сейчас все на много сложнее... Каждый суслик в поле - агроном! И порой, так тяжело убедить человека в его несостоятельности... Сейчас все только хорошо знают свои права, напрочь позабыв об своих обязанностях! И это ооочень грустно. 😞

Татьяна Грошева

Мудрый тот кто меньше говорит И стремиться познать самого себя чтобы измениться в еще более лучшую сторону.Увидев же человека со стороны-рискуешь его осудить за казалось бы его неправильные действия.Так не лучшели увидеть свои собственные недостатки-неиспугаться самого себя и постараться победить свои слабости?

Ольга

Вы знаете свои недостатки?

Владимир Неизвестно

Всякая речь должна быть составлена словно живое существо: у нее должно быть тело с головой и ногами, а туловище и конечности должны подходить друг к другу и соответствовать целому

Н.
Наталия ...

цитировать кого либо всегда проще, чем создать самому вечную "формулу"..... , которая со временем не станет банальщиной...

Rasul Memmedov

один из проведников ислама говорил "человек спрятан под своим языком. заговорите что бы вас распознавали "

Александр Некрасов

Пётр I продолжил Сократа, настаивая на том, чтобы бояре высказывались: "Дабы дурость каждого была видна!"

Татьяна Арндт

Я бы присоединилась к Симониду :" Я часто раскаивался в том, что говорил, но никогда - в том, что молчал"

Андрей Феофанов

Дааааа уж!!! Помолчи, я послушаю твоё Сердце! ...всё, можете дышать... Сорри, врачебная привычка!

Ольга

стучит?

Андрей Феофанов

Ага, ритм правильный, тоны ясные...

Ольга

ну и славненько..

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это как у некоторых земноводных и рептилий--не видят объекта охоты, пока он не зашевелится...

Федор Вовк

Сократ был действит ельно Мудрым человеком!Но молвенное слово Серебро а молчание Золото!!

Даша Матвиенко

и при этом он же говаривал:"не слушай ни чьих советов,в том числе этот". Странный он был))

Ольга

одно слово - мудрый!

Юрий Хоршунов

По разговору можно определить с кем ты разговариваешь и уровень грамотности

Валентина Буга

И правильно говорил!Язык у человека мал- а солько жизней он сломал.Хайам

Анатолий Сергеев

На что другой сказал: Подними на меня свои глаза и слов не нужно будет!

Ия Сергеева

я с ним не знакома.. но по построению речи, можно определить многое...

Ольга

к примеру..

Ия Сергеева

уровень интеллекта, культура речи многое покажет, покажет умение чувствовать собеседника.. кто и какой он..

Ольга

ммм...

Ия Сергеева

да-да

Ольга

да, при личном контакте. скажем так:) виртуально это на много сложнее

Ия Сергеева

согласна, но если проследить манеру общения тут- многое становится на свои места

Ольга

🙂

Сергей Коробов

Все херня, кроме пчел, а если подумать, то и пчелы херня... (Винни Пух)

Ольга

чейта я не помню, что Винни так выражался:)