Вячеслав Изотов

Иногда гороскопы бывают точны в прогнозе на день.А вы верите гороскопу?

Ответы
Анна

Нет. Но подогнать под себя можно любой гороскоп)

Анна

Да, вряд ли сможете ответить на то, что отсутствует у всех, но есть неизвестно где))). Просто потому что все гороскопы полная ерунда

Вячеслав Изотов

Вас я не буду ни в чём убеждать ,вы как все ,а все как вы

Анна

Да, людей нормальных , не фанташеров, много. Но какой смысл верить в то,чего нет...

Вячеслав Изотов

Вы можете не верить ,это ваше право.Я просто знаю

Анна

Да, я тоже знаю, а не верю, что гороскоп полная ахинея. Это наукой доказано

Светлана Спицына

Я всебя верю ) Гороскопы для иформации

Вячеслав Изотов

Доброго дня

Светлана Спицына

Взаимно)

Игорь

Нет.

Вячеслав Изотов

Добро

Алекс Венцель

Нет.