Super Joke

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ!!! Поздравляю с Новым годом и Рождеством вместе с искренними наилучшими пожеланиями и многочисленными комплиментами! Здоровья, любви, счастья, успехов и удачи!

Ответы
Валентина Дебкова

Спасибо! Пусть сбудется, что задумано!!!
Пусть любится необдуманно!!!
Пусть терпится без страдания!!!
И чтоб не познать увядания!!!
Пусть сердце стучит в груди счастливо!!!
Пусть голос звучит не обманчиво!!!
Пусть радость вообще не кончается!!!
Улыбкою день начинается!!!
Пусть солнышко греет ласково!!!
Пусть жизнь нам покажется сказкою!!!
Пусть дети обнимут с любовью!!!
И прошлое сменится новью!!!

T.
Tatyana .....

спасибо! Есть праздник, что светлее всех других,
Есть день, когда весь мир добром лучится -
Ведь в Рождество все может приключиться,
Чтоб изменить теченье дней иных...

День дарит веру всем, надежду и любовь
На то, что будем жить в добре и счастье.
Спеши творить добро, открой души покров
И помолись за всех, кто может быть несчастлив.

Aleksandr Stupka

Светлый праздник Рождества!

Нет счастливей торжества!

В ночь рождения Христова

Над землёй зажглась Звезда.

С той поры через столетья

Нам она, как солнце светит.

Согревает верой души,

Чтобы мир стал краше, лучше.

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Мир приходит в каждый дом...

Поздравляем с Рождеством!

Марина Кузьминых

2013-й ступил уж на порог.Давайте же овациями встретим Новый Год!С объятиями крепкими
и дружеским тепломЕму откроем двери мы,
и впустим в каждый дом.И с брызгами шампанского,
со звоном хрусталяМы вспомним нечто важное,
что было, и не зря.Откроем сердце новому –
и счастью, и любви,хорошему и доброму
на жизненном

Татьяна Ка

Пусть январь серебристой порошею,
Запорошит любую беду.
Мы желаем всего Вам хорошего
В наступающем Новом году!
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

Ирина Матвиюк

Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Мы поздравляем с Рождеством Христовым!
Желаем мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!

Ольга Подковаль

Я сердечно поздравляюС Рождеством всех вас!Счастья искренне желаюВ этот светлый час!Пусть Вас озарит сияньеС звездной высотыИ исполнятся желанья,Планы и мечты.Пусть нежданная удачаВзбудоражит кровь.И конечно, много значатДружба и любовь!

Людмила Назарова

С праздником вас! В день Великого Крещенья.ждем от господа прощения.Знаем снятие грехов лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться и святой водой умыться. станет чище ваша плоть! Да хранит ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Надежда Майорова

Пускай 2013 -й год
К Вам с уймой радостей придёт,
И пусть с собой он принесёт
Друзей, здоровье, жизни взлёт.
Пускай работа будетстрастью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут всененастья,
И все крутые виражи!

Юлия Останина

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Зоя С

Есть 3 вещи,которые не возвращаются обратно НИКОГДА : время,слово и возможность.Так что не теряйте времени,выбирайте слова и не упускайте возможность.Всех с Новым 2013 Годом!!!

Алексей Зеленский

Зажглась звезда Христос родился
И мир любовью озарился!!!Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!!!! 🖼

Зоя С

Есть 3 вещи,которые не возвращаются обратно НИКОГДА :время,слово и возможность.Так что не теряйте времени,выбирайте слова и не упускайте возможности !

Владимир Веселов

ЭТО НЕ ВОПРОС! Это - пожелание! Какое счастье, что никто тебя не пытается подловить на чем-то, а просто желает счастья и успехов! Спасибо!

Людмила Соколова

Пусть будет Вам всем благо и добро. И сердце пусть не ведает печали. Желаю Вам во всем , чтоб повезло. Чтоб бог берег и люди привечали.

Zepa Funny Girl

Спасяб,а вам пусть светит звезда путеводная.А дорогу осветлит солнце, добавит любви луна, и вы выберетесь из любой застывшей колеи!

Галина Костюкова

Спасибо большое за поздравления !!! ВАС С Новым Годом !!! И всего самого наилучшего , что бы все ваши мечты сбылись , удачи !!! 😘 🌹

Ольга Бондаренко

Зажглась звезда- Христос родился! И мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!

На
Надежда

взаимно!!!!Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!!! 🙂

Елена Дистель

Будьте счастливы и здоровы люди на планете нашей !!!!!! И в других галактиках тоже !!!!!!!!!!! Никогда не теряйте надежду !!!!!!!!!