Clouddancer

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это не вопрос,а пожелания !!!!

Ответы
Cerqei Popov

...Извините. в друзья не подхожу, а вот товарищем простым, пожалуй, могу и быть! Сообщениями. как видите, перекидываемся! За красочные пожелания спасибо! Приятные!

Clouddancer

😊

Cerqei Popov

... А вот Ваши мысли в смайлике я не совсем твердо читаю! Вроде мой ответ Вас не обидел, а больше, наверное, рассмешил или просто удовлетворил! Взаимно поздравляю Вас и желаю исполнения важнейшей Вашей мечты!

Clouddancer

спасибки)))взаимно!

Cerqei Popov

...Откуда выражение "спасибки"? Как-то сидим на трех вопросниках. Сей закрываю!

Clouddancer

а о чем же вам хотелось поговорить? пообщаться???? Я вся внимание.

Cerqei Popov

... Простите, но мы же уж общаемся в параллельной странице Спрашивалки! Я только что ответил Вам на другой странице и уже убрал вопрос. Странно! А по поводу 4-е кратных вопросительных знаков мое общение не заслуживает Вашего внимания! Извините.

Владимир Волоха

Взаимно и от чистого сердца и всех благ

Clouddancer

спасибо

Clouddancer

и вас

Роман Лобанов

все таки неправда))))

Clouddancer

что?

Роман Лобанов

ну, то что Светлана?)))))...и что вы такого в шампанское бросили?))))))

Clouddancer

пожелания !!!!

Роман Лобанов

какие они у вас, игристые))))) спасибо)))

Clouddancer

☺️

Александр Новиков

Спвасибо

Clouddancer

пожалуйста

Clouddancer

взаимно

Igor Kuznecov

СПАСИБО !

Clouddancer

☺️

Алексей Лебедев

спс

Clouddancer

☺️