Наталья Иванова

Кто нибудь знает наверняка,сны с четверга на пятницу все все сбываются?Мне просто тааакоое приснилось...что ужас...

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

расскажи в личке и помогу избавиться от фобий и негатива,с уважением,Гена

Елена Прохорова

что бы страшный сон не сбылся поутру надо сказать :- "Куда ночь, туда и сон!"

Наталья Л

в день ,который у вас день рождение ,снятся ваши вещие сны (дни недели)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мне кажется не стоит так сильно в такое верить, просто позабыть

Александр

мое мнение.если сон повторяется то стоит обратить внимание

Интервент

Сбываются, муж с командировки вернется раньше времени.)))))))

Ан
Анна

Мой сон исполнился. К сожалению. Хотя я в сны не особо верю.

Геннадий Федорченко

да ладно..ужас!!!Распяли что-ли? все остальное - поправимо

Саша Петров

Приснилось что жена от меня ушла, - не уж то фартануло..??..

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да что вы говорите-ая яй!!😌

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и что?можно в личку...пытаюсь читать сны...не эксросенс...

Наталья Иванова

Мне там муж изменить собирался

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это просто перемена в жизни кординальная...не измена так то...или предложение к перемене...пытался...значит от вас зависит решение...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😎..потом напишите я прав или нет...

Акбар Курбонов

не все сбывается, а если бы... то сейчас все люди улетает

Виктор Оборин

ВРЯД ЛИ ОНИ СБЫВАЮТСЯ, МОЗГ ИГРАЕТ С НАМИ ШУТКИ..............

Ануар Байтугулов

Да к сож.сбываются,если у предстоящей пятницы число 13.

Лека Лютер

если бы они сбывались, апокалипсис уже бы свершился)))

Андрей Кузьмин

Да иногда сбываются, по крайне мере большей части да

Наталья Иванова

Блин,на меня тигр нападет:-(

Наталья Иванова

Не собираюсь в цирк.Ну и как он сбудется?

Андрей Кузьмин

не думаю ,врятли, так что живите спокойно) и одна не гуляйте, с мужем лучше))) защищать вас будет)

Наталья Иванова

Ну вот,а говорили сбудется

Андрей Кузьмин

Ну я же написал возможно) и по большей части да) но не утверждал что это произойдёт) так что я не совсем прямой ответ дал)

Ника

Я не обращаю внимание на сны, и ничего не происходит

Николай Каляев

с понедельника на вторник и с четверга на пятницу !

Николай Каляев

да с детства мне это говорили и расшифровывали сны, так всё и происходило

Наталья Иванова

Не верю .То что мне приснилось просто быть не может!

Николай Каляев

сказала Снегурочка и растаяла в солнечных лучах !!!!

Николай Каляев

Приснится может много, надо уметь рассшифровать сон !

Наталья Иванова

Есть.Не читаю принципиально

Макс ***

Нет не сбываются сколько снилось ни разу не сбылся

Ольга Акаева

Самое главное, знать хочешь чтобы сбылось или нет.

Ольга Акаева

Тогда надо рассказать про сон кому нибудь и он точно не сбудется.