Максим Маклаков

Чрезмерная деградация населения в век интернета и прогресса странна или закономерна? 🙄

Ответы
Лера

Как-то Резерфорд сказал своему лаборанту: хватит читать.. у вас не остается времени на размышления..ия где-то согласна с ним))

Максим Маклаков

спасибо)я умею))

Лера

Вопросы задавать или думать?😉

Максим Маклаков

и то,и другое😄

Лера

😂👍✌️

Кристина Лазарева

Это причинно-следственные отношения скорее

Максим Маклаков

вполне может быть

Са
Саша

ЗОМБОЯЩИК ПОКА ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ИНТЕРНЕТА

Максим Маклаков

он из разряда дешёвых удовольствий, поэтому силён конечно

Са
Саша

Он силён потому что у нас нет нормального общества-в основном дебилы,холуи и шестёрки

Максим Маклаков

Так его не было особо и до телевизора. Но тут нет и образования, и воспитания, и много чего, так что почему бы им дальше не смотреть какую-то муть

Са
Саша

Они и смотрят

Максим Маклаков

замкнутый круг

Са
Саша

Да уж питерские пацаны хорошо стараются чтобы мы в нём надолго увязли

Максим Маклаков

не для того Питер строился ☝️ чтоб там потом такое заводилось

Тигр Очень Ласковый.

это не деградация, а приспособляемость.

Тигр Очень Ласковый.

Лифт , например. Ну кому в голову придет подниматься по лестнице, когда лифт работает?. Человек меняется со временем. То, что нужно хранить в голове, он стремится и будет стремиться еще больше, хранить в электронных накопителях. Кто не освоит компьютер - тот обречен....

Максим Маклаков

Спортсменам, например 😄 В основном он нужен для перевозки тяжестей или если живёшь на 29 этаже, а если 4-й, то почему не пройти..Да многие и с компьютером и без него остаются на уровне 15 лет

Тигр Очень Ласковый.

Это у кого какое стремление....

Максим Маклаков

Ну вот из молодёжи один на тысячу получается со "стремлениями", остальные вообще ни о чём

Тигр Очень Ласковый.

Их право.

Ex
Expert

Закономерна. Мы разучились думать.

Максим Маклаков

вот-вот, начиная с молодёжи

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В США ?

Максим Маклаков

Чего мне бояться несусветной чуши? Я её прекрасно знаю и проходил, поэтому и отличаю от правды за 5 сек 😂По этой якобы истории и панфиловцы Москву спасли, и Морозовы кидались на амбразуры, и никто никого не умерщвлял в сибирских лагерях в количествах, которые даже не снились якобы преступникам. Отсюда их организаторам ставят памятники до сих пор, а другие оч плохие и ужасные. Это тоже самое, если бы астрофизик со стажем 30 лет вдруг начал изучать теорию вечной вселенной, которая была всегда и никогда не менялась, да просто из интереса, поверил бы в неё только потому что ему хочется волшебства и сказок, а потом стал впаривать всем на свете. А остальные 99,99% астрофизиков давно не только знают что это ложь, но и опровергли её на основании всех расчётов, поэтому для них он просто псих, а не учёный 😏

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Максим, ну кто-то же спас Москву. Начните с этого. И на амбразуры кидались. И не только в нашей стране. Далее... Я из семьи репрессированных и ваши , простите, детские суждения ничего кроме скуки не вызывают. Предки моей подруги поженились в лагере и перед смертью успели ей сказать... - Ты знаешь, если бы мы были на войне, мы бы точно не выжили... А так вот.. выжили и живём. А в заключении, хочу сказать, что отцы теории пропаганды - американцы!!! Куда же нам с ними тягаться в мифотворчестве. Но вы явно курс молодого бойца не прошли... Но, возможно, вы участник движения "Отменим Россию" (кажется, так называется движение, но возможно ошиблась...) . Займитесь лучше подсчётом своих грехов, ведь отвечать придётся не за чужие

Максим Маклаков

Все знают кто её "спас" и как, и уж точно не те, кого там в принципе не было. Такие и пишут "историю", "учебники" и рассказывают всем об их "грехах", которых никто не совершал. Классика жанра))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но вас то точно не было..................

Максим Маклаков

а они -то были, родившиеся после этого всего😂

Иринка Уварова

😕

Максим Маклаков

нет,я видел сотни ошибок в двухстах комментах, а их удаление ни на йоту не изменит этого зафиксированного факта 😏

Иринка Уварова

ну радуйся)) какие-то проблемы?))

Максим Маклаков

какие проблемы,я просто спал

Иринка Уварова

спи дальше, просто))

Максим Маклаков

бояре днём не спят,что за?☝️