Игнат Кавалеров

А детей ремнём наказывали?)

Ответы
Таня

Признаюсь, до 4 лет припугивала- помогало, после меня ребенок раскусил, что в действие ремень не приводится, так и "сел мне на шею";))))

Александр Моргун

почти нет то-есть редко меня слушала племяшка и сын и понимали с полуслова

Наталья Попова

Я??? нет, но шлепнуть и до сих пор могу - не сильно

Eduard

Нет, мне хватало слов что бы объяснить детям)

Сергей Ложкин

Да.это почему то самый эфективный метод

Маргарита Васильчикова

да и каленым железом пытала

Алексей Алейников

Пока не знаю - детей ещё нет)

Ir.krikun

Ремнем нет, рукой шлепала.

Игорь Фридрих

детей? ремнем? да ну нах!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да, и тоже по трусишкам

Татьяна *******

нет, но голос повышала.

В(
Валенсия (Минск)

и на гречку на колени..

В(
Валенсия (Минск)

зато получила результат..теперь мне не стыдно за своего сына ни перед Богом ни перед людьми..

Игнат Кавалеров

ну самое главное, что не зря)

В(
Валенсия (Минск)

ну не всегда ж я была такой страшной и грозной..где обьяснением а где и пытками..

Игнат Кавалеров

до какого возраста пытали?)

Игнат Кавалеров

ремнём по голой попе и в угол на гречку?)

В(
Валенсия (Минск)

в угол не ставила..по середине комнаты стелила газету и насыпала гречку..по голой попе никогда не била..

Ам
Амина!!

у меня нет их

Алла

нельзя

..

меня наказывали )))

..

и ничего: нормальный вырос - воспитанный, умный, сильный! не то, что сейчас поколение хлюпиков, гомиков и трансвеститов.