Надежда Борисова

Женщина-это сила мужчины,это его щит.А уж если женщина любит ,то она ради этого человека будет способна на многое?

Ответы
Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Надежда Борисова

Да Валентин вы правы, но нельзя простить обман и предательство,я не могу с этим мириться,ничего не могу с собой поделать

Ibrahim Gazali

Твои слова доходят прям до сердца,и так кружится голова,одно мгновение такое и вмиг забудешь где была,это сама сейчас сочинила на ходу 5 минут 0
Это Ана пишть мне

Любовь Важная

нет,что ты

Надежда Борисова

я рада за вас передавай ему привет от меня пока

Любовь Важная

сама передай он уже здесь

Надежда Борисова

я уже ухожу

Любовь Важная

передам в ОК

Slam Di

Ну да... Звучит как музыка. Пример свой приводить не буду - Вы уважаемые женщины сожрёте потом своей солидарностью. Поберегу нервы

Рост

Женщина - щит? Удивили. Обычно мужчина - щит и меч, стена, готов на многое ради семьи. Надежда, вам так не повезло в жизни?

Надежда Борисова

с чего это вы взяли

Рост

По вашим рассуждениям в вопросе.

Надежда Борисова

это всего лишь вопрос- в моих вопросах, а их много нет ничего личного

Рост

Задавая вопрос, вы высказываете свое мнение.

Надежда Борисова

но не про себя же

Рост

Вы так считаете, значит, есть некий опыт.

Надежда Борисова

что здесь кто то задает вопросы и про себя

Яр
Ярослав

Пока не закончится демо-режим🤣🤣🤣 Кто интересно такие цитаты придумывает? Сила мужчины, щит?🤣🤣🤣

Надежда Борисова

это любовь мой друг

Яр
Ярослав

Не люблю это слово)))))))

Надежда Борисова

да,возможно что так,можно и без слов, но это в душе,поступки и действия человека говорят о многом

Яр
Ярослав

Каждому своё)))))))

Надежда Борисова

согласна

Sergazy Malashee

щит - это металлический шкаф, а женщина - прелестное создание. Что-то Вы путаетесь в показаниях

Надежда Борисова

я имела ввиду,что мужчина без женщины никуда,и я очень хорошо знаю,что женщины все прелестны

Sergazy Malashee

а-а-а... Так ответ на вопрос засчитан?

Надежда Борисова

считайте ,что да

Sergazy Malashee

спасибо)))

Надежда Борисова

да не за что

Алексей Генералов

Нет, женщина хорошая - это надёжный тыл для любого из нас, только не всякий это сразу понимает.

As
As777

"Настоящая жена,эта та что молча будет подавать мне патроны,когда я пойду против всего мира"

Валерий Шилов

Ну щит - это не женщина, я, к примеру, сам свою защищаю. Потому, что она для меня готова на всё.

Надежда Борисова

а я своего защищаю,т.к. без меня он никуда

Sergey V

Да , любовь девчушки это сила и ее главное направить в выгодное для себя русло

Надежда Борисова

может и прав

Sergey V

Конечно

Ал
Алекс

Женщины действительно в любви безрассудны . Бросаются как в омут , с головой .

Надежда Борисова

Да согласна,они такие

Ал
Алекс

А думать иногда надо , чтобы потом не ходить с обкусанными локтями .

Ал
Алекс

🌷

Надежда Борисова

спасибо

Ал
Алена

с ног на голову все..может быть мужчина способен будет на многое, если любит?)

Андрей Смирнов

было бы круто, если бы мне каждое утро готовили бутеры с семгой! 🤤🤤🤤🤤🤤

Надежда Борисова

ну как согласен,быстро говори,а то уйду сейчас

Андрей Смирнов

я за бутеры с семгой готов на все!!! 😡😡😡😡😡

Надежда Борисова

все договор вечером составим,не опаздывай,а то трындец тебе

Андрей Смирнов

Йехууу!!! 😃😃😃😃😃

Надежда Борисова

да да угадал,малыш

Надежда Носова

да ,вы правы,но до определенного момента,пока она не поймет,что ее не ценят.

Черный Ангел

По теории должно быть но жизнь показывает что такие случаи весьма редки

Надежда Борисова

да точно

Черный Ангел

Я бы сказал что женщина ради ребенка готова на все А мужчиной можно и пренебречь

Надежда Борисова

ну это вы лишканули

Черный Ангел

Нисколько,особенно учитывая нынешнее поколение.На самом деле они не очень дорожат отношениями и любая ссора может привести к разрыву

Надежда Борисова

это да вы правы

Владимир Волков

Опять русские ,народные сказки в виде лапши пытаются повесить на уши..

Надежда Борисова

Да конечно, при чем тут лапша ,не пойму

Виктор Соловьев

Щит -мужчина..она только под крылом его может оставаться женщиной....

Неизвестно Неизвестно

Все про себя, да про себя. Скромнее надо быть, жизнь-то другая🤷‍♂️

Леонид Музафаров

Как говорится: Мужчины способны на все. Женщины - на все остальное...

Надежда Борисова

согласна

Виталий Жейц

А какая женщина любит мужа долго и беззаветно? Имя, фамилия, адрес?

Надежда Борисова

Да Виталий согласна с тобой полностью,но живем же

Виталий Жейц

Доживаем. А что будут делать наши внуки? Дети уже почти все на пенсии. существуют как-то...

Надежда Борисова

дети военные что ли,почему молодые и на пенсии,внукам да-сложнее

Виталий Жейц

Конечно, заслужили. А что внукам делать?

Надежда Борисова

Внуки тоже кто работает,кто учится