Ви
Виктория

Приезжайте на бархатный сезон🖼

–5
Ответы
Zаиц Харофый

Больше 20% жителей Украины (8 миллионов человек) страдают психическими расстройствами. Об этом на днях сообщила пресс-служба украинского филиала Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на своей странице в Facebook

Ви
Виктория

Москва. 23 декабря. ИНТЕРФАКС - Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн сообщил, что, по официальным данным, в РФ насчитывается 2,7 млн больных алкоголизмом и около 700 тыс. зарегистрированных больных наркоманией.
"Больных алкоголизмом с психическими расстройствами, которые у нас находятся на учете, их - 2,7 млн человек на страну. Реальная цифра примерно соответствует официальным данным - около 3 млн должно быть в стране больных алкоголизмом", - заявил Е.Брюн во вторник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".
Оценивая статистику по больным наркоманией, эксперт подчеркнул, что реальная численность страдающих этим недугом, более чем вдвое превышает численность больных по официальным данным.

–1
Zаиц Харофый

😂 сходи в бан, укрокакашка. Там твоих много отсиживается. Протрезвеешь, выпущу.

Лоуренс Аравийский

Намек на то, что пару диверсий совершили? 😀
Так то война, как её ни называй... И нациков пока бьют... Правда, и они оттяфкиваются

Ви
Виктория

никаких диверсий. МО РФ сказало что крили русские военные неаккуратно

Лоуренс Аравийский

Хм.. Врут вам на каждом шагу...
В России (которую мы смотрим наравне с украинскими каналами) сказали, что это результат диверсий...
Подленько на День флота совершили - какой-то беспилтник.. Но не по домам, а по воинской структуре - уважаю

Ви
Виктория

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. На аэродроме в районе Новофедоровки в Крыму взорвались боеприпасы, сообщили журналистам в Минобороны.
По информации ведомства, в 15:20 на территории аэродрома Саки произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов.
"По докладу с места, никакого огневого воздействия по обвалованной площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было", — сказали в МО https://ria.ru/20220809/vzryvy-1808361771.html

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Недавно верулись. Отдыхающих меньше, но не на много. В общем - достаточно...

Ви
Виктория

понятно

Редиска

Это только для хохлов, скоро у них вообще никакого моря не будет

Ви
Виктория

купи на базаре губозакаточную машину

–1
Редиска

Такие подарки хохлушкам не делаю, сочувствую, но придётся самой себе покупать

Alex Pugachov

Так едут многие и отдыхают. У нас на работе двое поехали

Ви
Виктория

и правильно

Alex Pugachov

Ну, а почему бы и нет. Там много отдыхает

Георгий Ламбоцкий

так себе шутка юмора. мне туда в конце сентября чесать

Ви
Виктория

не забудьте броник взять

Георгий Ламбоцкий

как-то не очень улыбает.

Ви
Виктория

и каску. Что-то фейерверков много

Георгий Ламбоцкий

все же надеюсь на благоприятный исход. верю, что следствие военной политики ограничится отменой авиарейсов

Олег Нич

Печально что вас радует смерть своих же украинцев

Улугбек

Подумаешь... У нас леса горят... засмотришься!!!

Ви
Виктория

тушите

Улугбек

На такой огонь... засмотришься!!!

Вера Ковякина

ой я бы с удовольствием, но у вас все дорого

Ви
Виктория

ну можно не на месяц. а дней н 10

Вера Ковякина

вика лучше ехать в ялту.?

Ви
Виктория

не люблю Ялту. Семеиз. Севастополь. Алушта. Ай Петри

Вера Ковякина

спасибо вика

Владимир Ковалев

Говорят, там уже пустых мест нет.

Ви
Виктория

а частный сектор?

Владимир Ковалев

Не слышал.

Николай

Бред не неси. У нас все нормуль)

Ви
Виктория

так держать

Сергей Богатов

Одесский юмор?И это вылечат.

Ви
Виктория

это крымский мем

Сергей Богатов

Крымский от англосаксов.Ну так не удивительно.

С. Н. Н. (Z)

укропское шапито в работе))))

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите!

Михаил

Так мы Одессу подождём..

Ви
Виктория

кишка тонка

Михаил

я про мариуполь это слышал) И?)

Ви
Виктория

Наполеон в Москве был

Михаил

и где закончил?)

Ви
Виктория

вооот. Так и вы чем закончите

Михаил

ага... лет 200 как обещают)))

Слуга Государев

Цыплят по осени считают

Ас
Асмолов

аща.семодан соберу

Ол
Олег

И зачем так сразу?!

Ви
Виктория

а че не так

Лола Ололоева

Поеду, не сцыте))

Ви
Виктория

я при чем. приезжайте

Лола Ололоева

Поеду и отличненько отдохну)

Ви
Виктория

не сомневаюсь

Александр

Сплошной стёб.