Вадим Светлаков

А наши бывшие просматривают нас в сетях в надежде,что у нас всё плохо?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

а у нас на зло всем все просто замечательно!!!

Катерина Осадчая

да я знаю это...и вижу что в гости заходил

Ек
Екатерина

Что-то мне подсказывает, что так и есть))

Вадим Светлаков

Интуиция иногда подводит..

Фенька

радуйтесь..значит вы еще кому то нужны...

Та
Татьяна

Не знаю... Тогда должно быть, им плохо....

Жанна Сікорська

просматривал,но попал в черный список

Вадим Светлаков

Этот список подобен приговору похоже смертному))

Жанна Сікорська

это не приговор но посмотреть не может

Ал
Аленка

а вы? ))) вы следите за своими бывшими?)))

Ал
Аленка

вот и они не просматривают ))) им это неинтересно )))

Виктор

Не циклись, иначе ты - не состоявшийся

Виктор

Ты смотришь на свою женщину - значимость, такую же как ты - подозрительную и лишенную величия?

Вадим Светлаков

Да не смотрю я так вовсе...просто излагаю же..потому как знаю..

Виктор

И ФАК именно ПРОШЛОМУ, дорогой, смаж его по плоскости твоего будущего, ибо нет ничего для мужчины худшего, чем тянуть за собой влюбленность в прошлом! Они нам помогают стать, но и мешают, когда уходят в небытие! А это неизбежно, если ты не совершенство. Тогда, ты обязан не отвлекаясь по делам сделать себя, потом, по человечески думать о прошлом. Иначе ты не совершенен, как все, хочешь, что бы у всех все было хорошо без твоего именно участия!

Виктор

.."от части" значит твою слабость. Мучжина не должен быть таким...

Виктор

Верю в твою будущность, ибо кто еще наше общество будет строить, разве не наше уверенное, состоявшееся во времени, способное!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ключевое слово -БЫВШИЕ, значит никто.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Забей на бывших.

Вадим Светлаков

Да забил я,просто констатирую..

Люд- Мила

Нет, они просто не могут расстаться.

Прошлое

у меня нет бывших...Представляете?

Хочу В Париж

Ну может раз в год ностальгируют

Хочу В Париж

Когда выпьют

Хочу В Париж

Не...я за своим бывшим не слежу...

Хочу В Париж

Думаю что нет...еще год назад звонил по пьянке...спросил что он для меня значит...поменяла страну ,город..и телефон

Хочу В Париж

Мы любили друг друга...и это было давно

Хочу В Париж

И этоьпройдет

Гармония Россия

у бывших своя жизнь....у нас -своя.

Я Счастливая

Мой бывший муж лазил и по моим соцсетям и по соцсетям моих друзей по соцсетям и потом из собранной информации строчил на меня заявления в полицию, приплетаю друзей и друзей друзей, писал что у нас то секта, то банда и т.д. и требовал меня посадить. И так уже три года. Но я свои соцсети закрыла.

Вадим Светлаков

Даже до такого доходило.....

Я Счастливая

Ха. Это продолжается до сих пор. Он болен психически. В органах ржут все над ним, а помочь мне не могут, пытались как то на него дело завести за лжедонос, следователя уволили, а его начальника повысили, и начальник этот прямым текстом дал мне понять что мне проще бежать, чем бороться, ибо там высокая крыша и помочь мне никто не сможет никогда, как бы самой не пострадать.

Я Счастливая

Так что свяжешься со мной - тоже влипнешь)

A Lina W

Не уверена,что им это интересно

A Lina W

Надо быть уверенным ,свои же,хоть и бывшие

Ал
Алёнка

а мне на них, глубоко фиолетово

Ал
Алёнка

сразу в момент расставания

Ал
Алёнка

жизненный опыт,давала шанс,без толку

Вадим Светлаков

Тогда конечно,чё уж там...

Дайлова Надежда Гомель

АВам не кисло ли?!🖐️ 😃

Дайлова Надежда Гомель

А их любопытство раздирает.

Ле
Леся

Ну и что)) пускай смотрят

Ле
Леся

Вот вот)) Всё прекрасно всё чудесно

Александр Жданов

разве это так интересно?

Особенная Особа=)

Ну и льстити жы вы сибе-)

Вадим Светлаков

Да не льщу...просто констатирую

Светлана Филюкова

что может быть плохо!!??

Светлана Филюкова

не пугайте,😔 👋