Се
Сергей

Кто нибудь пользовался смартфоном Xiaomi mi Max 3??? Как он в работе?

Ответы
Лариса

После Самсун долго привыкала, сейчас нормально, мне нравится.

Се
Сергей

У Вас такой сейчас?

Лариса

,,Xiaomi," МЕЕ7

Иветта Макавяцкайте

Недоросли у меня пока SONI

Се
Сергей

Хочу купить, не знаю, стоит ли...

Иветта Макавяцкайте

Незнаю у нас Самсунги более популярны Апплы гады дорогие и мороза непереносят. А мой специалист в этой области уехал в магазин. Так что ничем помочь не могу

A. S.

u nas satrudnica polzuetsya ochen davolna

Се
Сергей

Спасибо!!! Подружке хочу купить на день рождения

A. S.

vsegda pojalusto xaroshey pokupki

Татьяна

У меня такой

Се
Сергей

И как он? Хороший?

Татьяна

Мне нравится Память огромная , звук , изображения четкие, по городу антенна работает отлично, правда за городом еще не пробовала. По сравнению с 2 ым этот лучше.

Се
Сергей

Спасибо, значит подарю подружке на день рождения, она мечтала о "лопате", вот и будет ей большой телефончик

Татьяна

Еще он без рамочный

Се
Сергей

Вот, она и мечтала чтоб экран большой и безрамочный, я и нашёл в интернете такой, с самым большим экраном, обошёл у нас весь город, только один и был такой телефон, забронировали мне его уже

Татьяна

Оптимальный вариант цена-качество

Людмила Загвоздина

Отличный

Алексей Бирюков

Не знаю.

Антон Розов

Плохо