Денис Мацынин

Почему хохлам дают квартиры бесплатно а коренным жителям платно?

Ответы
Инна S

А, у нас всегда так! Всем помогаем , а свои пусть с голыми ж о п а м и на съемных квартирах живут. И 25 лет кредиты платят!(

Бонита Димиро

Мне кажется это мифы. Им то и те преславутые 800 рублей не выдают в руки, а выделяют на содержание в пункты приема

Seduce Mi Mente ;)

Они попали в беду им нужна помощь, а коренные должна радоваться что у нас все хорошо,в отличии от Украины

Юлия Волкова

А еще мы в очереди стоим в детские сады и школы с рождения, а им без очереди... статус беженца

Мила

А это обмен. На востоке Украины кацапы забирают бесплатно квартиры коренных жителей.

Ni
Nika

Хочет наше правительство заботу проявить! А на своих х.. Ложат извините

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

и Это только начало.....ВОТ ТЕБЕ И КРЫМ боком выходить начинает))

Светланка Светланка

угу!!!! а еще им пособия, которые местным и не снились, а работать они не пойдут, а пособия всё-равно будут))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

конечно не пойдут) Для того и поддерживали ТРЁХКОЛОРНЫХ чтоб счас ХАЛВУ хавать из ЧУЖИХ рук.. только не учли ЧТО халва для "прикормки" даётся

Денис Мацынин

Вот не благодарность унас весь хлеб отдай сам пальцы соси

Светланка Светланка

зато КРЫМВАШ! правда дальше интереснее будет, вы не расслабляйтесь,там еще неустойку за анексию выплачивать прийдётся..

Денис Мацынин

Вот будем горбатиться для их блага

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Денис- а Єто результат ВАШЕЙ" помощи"... ВОСТОКу внушили что они русские... ВОТ ВОСТОК от "ХУНТЫ" уже и кормится перестал))...ВОт только САМ ВОСТОК себя прокормить не сможет никогда, КРИКИ " МЫ САМИ С УСАМИ-Это всего лишь РЁВ глупых людишек"!..поЭтому поблагодари счас тех предстаителей Р.Ф., кто им Это всё внушил

Светланка Светланка

"о сколько нам открытий чудных..." сколько еще интересного предстоит всем узнать..

Оксана Лебеденкова

опять хохляндия.....мне тоже интересно за какие заслуги.........

Правда Портит_Нервы

мальчик..........а на провакационные вопросы я не отвечаю)

У.

Потому что не дай бог вам оказаться на их месте

Ка
Кариглазая:)

все потерять и получить квартиру,но уж нет...

Larisa Krasavzeva

дружба народов, на украине и тебе дадут...

Оксана

Ох уж эта жаба..Гоните её - задушит ведь..

Лена Таланова

Ну а что Вы хотели они же "беженцы!" 👿

Шш
Шшшшш

Меня тоже интересует это вопрос !!!!

Анжела Андреева

ого.. а где дают скажите, я приеду))))

Екатерина Завражнова

потому что наши единоросы козлы...

Анечка Я

Это помощь и поддержка потому что

Мила Немзорова

да действительно. несправедливо

Ирина Ковалева

похолимаж...,что бы рты заткнули