роман барсуков

после 6 есть нельзя,что ж,пойду попью,БОРЩА !?

Ответы
Лидия Карымова

Мне??? Худеть???Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальные Шарм, Сексуальность,и Харизма!!! И лет мне всего 20. А остальное Стаж!!!

(((=

диетологи говорят , если у вас есть привычка есть вечером , то ешьте на здоровье , только не обжирайтесь

Юлия Жилина

Это глупое правило которое не действует многие поколения, так что, пойду покушаю перед сном)

Боркунова Светлана

Если после 6ти утра,то лучше не надо))) а вечера,то это ж самый жор и наступает)))

Татьяна Ореховская

это же для тех кто хочет похудеть, а нам можно и после 22-х съесть котлетку

С*
Светлана ******

за 2 часа до сна есть нельзя))) так что смело пейте борщ на здоровье)))

Елена Артемьева(Цыс)

Глупости!!!Всё можно,только меру надо знать!!! уж я-то знаю,поверь!;))

Елизавета Мельникова

ахаха. Нет если нельзя после 6 есть, то никто не говорил про после 8

Елена Остапенко

...с мяском, да с чесночком, да с сальцем на черном хлебушке)))

Людмила Лободенко

Ну почему же можно. Если Вы ведете активный образ жизни!!!

Джамиля Утягулова

и не только.кефир полезен очень для стройности фигуры.

Svetik Kotik

глядя на ночь есть нельзя,так что пейте борщ не глядя 😄

Elena

В темноте пейте...когда никто не видит -не считается! )))

Elena

)))

Tania Kociene

борщ каждый попить может,а вот как с кусочком колбасы?

Тамара Кулеш

А лучше легкий салатик из колбасы, котлет и пельменей.

Андрей ((

Всё, что нельзя, перечислено в УК. Всё остальное можно.

Татьяна Иванова

Это что бы соблюдать стройную фигуру.. Не полнеть...

Имя Женское

не забудьте пожувать...а то утром завтрак не влезет

Татьяна Коршунова

если после 6 нельзя,то никто ж не запрещал после7))

Марина Чепловодская

Борщ — это втрое блюдо! Его на Украине насыпают!