Murad Murad

Как отличить мальчика от мужчины по внешним признакам?

Ответы · страница 3
Se
Severin

никак не отличишь. инфантильным до смерти от старости можно оставаться

Денис Третьяков

Если борода с сединой и морщины, то мальчиком такого точно не назовешь!

Murad Murad

"Кто докажет, что это девочка, а не мальчик, пусть запустит в меня камень... ." Остап Бендер (12 стульев)... .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

когда он начнет защищать заботится о своей женщине он станет мужчиной

Lo
Lora

Отсутствие прыщей, небольшой животик, щетина, голос более грубоватый

Murad Murad

Такие мальчики тоже есть... .

Murad Murad

🍵 🍫 🍬

Lo
Lora

Приятно получать цветы😘

Lo
Lora

😊🤗😘

Александра Ш.

Взгляд тяжёлый у мужчины. Хочется уладить как-то или свалить в туман.

Murad Murad

У переутомлённого немужчины тоже взгляд такой.

Ок
Оксана

Мальчик закомплексованный, прыщавый, не знающий, чего хочет от жизни

Murad Murad

😜

Tema Chubenko

ахах, в наше время даже у мальчика 13-14 лет сломанный голос, и борода

Murad Murad

😜

Галина Кузнецова

У мальчика более пухлое личико,а у мужчины заострённые черты лица.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас татар не поймешь. Вроде все мальчики. Скрываетесь за мамашами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг. Я уже сомневаюсь. Мы с вами имеем шапочное знакомство. И ч3ужой человек - будет выдирать мои волос

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня и таки душа голая! Читаю Фрейда и ничего не понимаю. Вроде вы не отец мне , а я вас люблю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так или не так. Это скрыто в моей внутренности. я Вся противоречивая.

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему вы меня боитесь? Ну трахнемся разик. ВЫ мне заплатите. И разошлись, как в море корабли....

Murad Murad

Вы проститутка? Деньги просите.

Алексей Барышев

Победивший других силен ! Победивший себя могуч !!!! Вот признаки !

Александра Трусова

мальчик он просто обидеться а мужчина скажет и ты послушаешься

Александра Трусова

Cool Girl

Мужчины-ухаживают за девушками, а мальчики-думают лишь о себе

Murad Murad

😜

Лариса Чайка

если устроился на работу и стал зарабатывать, значит мужчина.

Алёна Мильчакова

А никак. Бывает, внешне мальчик, а по сути мужчина и наоборот.

Ироничная Улыбка

мужчины детскими глупостями не занимаются....у них есть свои)

Татьяна Станкевич

по росту, телосложению, по растительности на лице, по одежде

Murad Murad

Но в 50 лет тоже можно оставаться мальчиком... .

Татьяна Станкевич

в душе - да, но не внешне. телосложение уже будет не то, походка и т.д.

Murad Murad

В смысле, не был с женщиной... .

Татьяна Станкевич

ааааа))) тогда - по поведению

Нина Нина

У мальчика ягодицы упругие торчком а у мужчины они опущены

Murad Murad

Это не женщина после секса... .

Нина Нина

Ну скажи пож тоже хочу знать

Murad Murad

Можно только после осмотра.

Нина Нина

Ну это понятное дело мужчина взрослый года а парень мололой

Murad Murad

Да, нет. И в 40 можно оставаться мальчиком.

Нина Нина

Тогда обьясни какое отличие?

Поручик Ржевский

дать пачку презиков и наблюдать что будет делать🤣 😆

Поручик Ржевский

понаблюдал бы за тобой😆

Murad Murad

У тебя не получилось бы... .

Murad Murad

😜

Luiza Berulava

ГавноЕ Отличие Любого-Мальчика или Мужчины-ЕГО Поступки!!!