Фанис Забиров

Я поражаюсь фанаты болеют за свой футбольный клуб даже если там не играют мальчишки с нашего двора а сплошь иностранцы ярко выраженные цветом кожи а Вы тоже болеете за иностранцев?

–2
Ответы
Олег

Отменили ковидные санкции! Теперь болеть не обязательно ни за чёрных, ни за белых! Всё равно играть не умеют только деньги колбасят.

Alex Dark

я смотрю только RDS там все по чесноку, и судья энтузиасты в этом виде спорта, так же сами участники по факту

Мишка Квакин

При чем тут цвет кожи? Они играют под флагом России, значит они росс ияне

Фанис Забиров

Они Россияне по призванию или по запаху долларов?

Мишка Квакин

Всюду такая практика. И наши играют, за чью то страну.

Фанис Забиров

А я считаю Россия без нравственными так же когда выступали под чужим флагом и гимном опять запах долларов важнее чести

Мишка Квакин

Не криви душой,, любой бы поехал, тем более если есть возможность заработать

Фанис Забиров

Вот я и говорю важнее чести в настоящее время из-за войны поджав хвосты бежали из России и те кто выступал под чужим флагом да что ям\Мишка и ты тоже готов предать Россию чтобы заработать?

Мишка Квакин

Я 8 лет работал Швеции. И не помышлял о предательстве. Хотя и предлагали пмж

Ч-
Человек - Невидимка

Я вообще не болею за футболёров

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилизм крепчает.

Виктор Дайвер

Да я не больной

Марго Беккер

Нет, за клуб!

Николай Смирнов

Нет.

Улыбка

Нет