Fy
Fyntolog

Вам какой жанр фильмов нравится? Я люблю советские мультики😜

Ответы
Mariwa

И я очень Вини...Вини...😉...моя корова,что хочу ,то и делаю....Ребята давайте жить дружно! Выходи подлый трус.....А какого он был цвета...голубой...эх это любимый мой цвет! 😁😁😁👍

Знакомая Незнакомка

Ретро.."Весна на Заречной улице","Дело было в Пенькове","Дом,в котором я живу", "Доживём до понедельника" и другие..

Kapitan Nemo

Я тоже люблю мультики советские..Но фильмы смотрю в основном сейчас Российские сериалы детективы...

❤️Мышка С Марса❤️

Мистика, триллер, фантастика, боевик, ужасы. Зарубежные мультики обожаю смотреть. 😊

❤️Мышка С Марса❤️

да, увидела её) инфу про мультика можно прочесть в КиноПоиске...

Илья

Аниме это не мультик.

❤️Мышка С Марса❤️

да перепутала...

Илья

просто меня бесит когда Аниме причисляют к мультикам.

❤️Мышка С Марса❤️

ничего страшного) все нормально)

Виктор Шаламов

Ага. Есть отличный советский мультфильм "Аист" Который и сегодня актуален.

To
Torkvemada

фантастика, триллеры мистика, детективы и, конечно, мультфильмы))

Валера Прокудин

Рябята,Вы меня извините,может я от жизни приотстал,но мненравится весь Советский кинематограф.

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Валера Прокудин

Друг мой,извини пропускаю грамматику,но у меня кот над душой стоит.😊

To
Torkvemada

👍👍👍😁😁😁

Natalia Ivanova

...ты что застрял ?Нет ,это просто у кого-то слишком узкие двери 😂

Fy
Fyntolog

😂

Seduce Mi Mente ;)

Жанра нету.
Чисто которые понравились по описанию смотрю.

Ольга Дымарецкая

Простоквашино готова посмотреть и второй на впш выбор:)

Маша

Я все фильмы люблю где счастливый конец и успех !

Марина Великая

И я их люблю, за кота Матроскина замуж бы пошла)))

Грета

черные комедии либо исторические реставреции

Любаша

Криминал и исторические. Ну такая я не ординарная)))

Грета

точно))) Привет Любаш))

Пр
Продолжай

ужастики😂🖼

Га
Галина

Супер , особенно про пластилиновых боксеров

Миша Гринчук

Да это посто офигеной и круто это же шедевор

Маруська

Тоже часто смотрю советский мультфильм

Svetlana Fateyeva

Старые советские фильмы и мультики

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

sci fi совецких в этом жанре ... мало...

Илья

Аниме,но чтот пока время не найду.

Ольга Колесникова

Да..советские мультики -это сила!!!