Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Человек в этот мир приходит, чтобы выполнять миссию - заботиться о других. Для этого ему дали жизнь. Человек - это есть душа и тело. Тело по отношению к душе - есть другое и душа по отношению к телу тоже другое. Они по отношению друг к другу должны выполнять свои миссии, а также по отношению к их окружаемому. Направляемые миссионеры в земной мир, должны позаботиться и о себе, позаботиться о том, чтобы к окончанию своих миссий были те, которые могли бы позаботиться о них. Все миссионеры разделены на две группы: - это группа мужского пола и группа женского.
Воспроизводить своих миссионеров это сложный и объемный процесс, поэтому часть процесса предоставлена мужскому полу и другая женскому. В связи с чем воспроизводство миссионеров мужской и женский пол могут только совместно. Наилучшим способом проявлять заботу о своих миссионерах (потомках), который они сами же и придумали, является семья. Раздельная забота (выполнение миссии) не лучший способ получить обратную заботу.
В связи с вышеизложенным могу с уверенностью предположить, что мужик в доме - это благо получение. А сознательный мужик, осознающий свою миссию, - двукратное благополучие. 😀 😀 😀

Ядолов

Во как!

Жагуда Жумагалеев

Ответ не беспочвенный.

Валентина Потёмкина

Если в доме живёт мужчина.
Значит, дому такому жить.
У семьи есть одна причина.
Как мужчину в семье любить.

Для семьи и страны он важен
Жизнь отдаст, защитив в бою.
В этой схватке любой отважен.
Защитит всю семью свою.

Раз мужчина, так будь мужчиной.
Руки, ноги не распускай.
Защищать и любить судьбиной.
Ты обязан, вот это знай!

Сделай всё, чтоб тебя любили.
Уважали за все дела.
Чтоб с тобой все надёжно жили.
И семья у тебя была.

Ты защитник семьи и опора.
Ты мужчина ведь, наконец.
Будешь ты или есть который.
Уважаемый всеми отец.

Если в доме живут мужчины.
Значит, дому такому жить.
У семьи нет другой причины.
Как мужчину в семье любить.

Колечко Александр

Слово "хулиган" пришло к нам из Англии. В XVIII веке в пригороде Лондона находился постоялый двор, а его хозяина звали Хулигэн. Эта семья над всеми потешалась и просто дурачилась и высмеивала любой поступок. Впоследствии фамилия Хулигэн стала нарицательным именем и им звали всех дебоширов и уличных озорников. в другом варианте это слово произошло так же от семейки грабителей, владельцев постоялого двора. Которые грабили и убивали путников, которые останавливались на ночлег у них в доме. Фамилия стала именем нарицательным, а слово международным, характеризующим человека, грубо нарушающего общественный порядок.

Людмила Кургасова

Нет всегда. Я в 42 года стала вдовой. Были предложения руки и сердца, но все хотели ко мне и никто не звал к себе. А я думала, вот поселится такой и стане учит меня и моих дете жизни, а если станет обижать детей, то я его убью. Так вот и вырастил, так а дочь и 2 внука всем дала образование так и жуву и ни о чем не жалею. Да еще построила дом вырастила сад

Ядолов

Молодец!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Нуржамал Кожоева

Как это "существо" необходимое?.поставьте вопрос по иному...Мне мой мужчина нужен всегда-он муж,он папа моим деткам,зять для моих родителей,сын своим родителям...и,потом я его просто люблю,и это состояние длится уже 20лет...

На
Наталья

Мужчинам смелым и достойным от всей души в февральский день: добра и радости, здоровья и воплощения идей! Пусть только счастье ожидает, успехи яркие в делах и каждый день без счёта дарит победы на любых фронтах!

Hина Степанова

Конечно . А гвоздь прибить ( хотя и сама могу ) , а прокладку в кране поменять . а трубы прочистить , хотя и сама чистила . да и лампочку вкрутить . тепреть не могу лампочки вкручивать , Уж лучше трубы почистить .

Иван Кушнерев

Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе
Злые люди бедной киске,
Не дают свой голосок.
http://www.filipoc.ru/
Ваши желания сбудутся
На Новый год
если вы проголосуете
За котика Покутней Розы.
http://www.filipoc.ru/

Irina Bogomolova

Очень желательно. Т к в доме обе энергии нужны. Бывает, что можно и одному, но если повезло с балансом. Такое бывает. Но проще стремиться к семье, чем к собственной супер гармонии. Так что да, надо.

Ядолов

Повезло?

Irina Bogomolova

Почти.

Ядолов

почему почти?

Irina Bogomolova

То есть очень личное.

Ю*
Юлия ******

Мужчина – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. … Мужчина в доме - существо жутко вредное, но ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМОЕ!

Анечка &

НУ НАЧНЕМ С ТОГО, ЕСЛИ В ДОМЕ, ТО ЗНАЧИТ ЛЮБИМЫЙ, ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ЗНАЧИТ НЕ СУЩЕСТВО, А ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА-ТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В ДОМЕ (после женщины конечно, если конечно нет детей пока)

Галина Лазарева

очень даже особенно в своём доме.Мне пришлось самой вставлять замки, скидывать снег с крыши, долбить порог чтобы дверь закрывалась и много других дел иногда плачу от беспомощности

Ядолов

А завести мужчину слабо?

Галина Лазарева

похоронила месяц назад

Ядолов

жаль....ск. лет было?

Галина Лазарева

68 - как мне плохо без него, если бы он только знал

Ядолов

Знаю что это,сочувствую.Больше с людьми будь

Галина Лазарева

с людями только плачу вот и сижу одна дома как медведь в берлоге

Ядолов

Время лечит с людьми легче

Данара Рахимова

не всегда, в наше время мужчина слово уже забываемое, так как по большей мере женщине приходиться делать все самой принимать решения, кормит семью да еще за детьми успетьсмотреть

Славик Коренков

ну да...кто-то же должен пивко попивать,за водкой ходить...а читать газеты ,а на диване валяться?а носки разбрасывать?ну и всё такое!куда уж они без нас-гляди сколько пользы от нас 😉

Raisa Bordian

Да!Сколько бы женщина не отрицал бы этот факт,сколько бы не обходились сама,приходят моменты и она говорит себе-жаль ,что в доме нет мужчины,даже если никто и не слышит.

Ядолов

Ну вот...оказывается

Raisa Bordian

Новость?

Ядолов

Это может сказать только женщина,которая через всё это прошла.. без мужчины,одна..

Надежда Толстухина

Обидно за того, кого считают существом в доме, хотя в его власти оставаться при этом личностью, прежде всего, вне зависимости от гипертрофированного отношения извне

Ксения Черепейник

не думаю,что мужчину можно назвать существо, как то оскорбительно звучит. А если рассматривать сущность мужчины, то тут тоже спорный вопрос. Мужчина в доме, нужен!

Тамаретта

Ну судя по количеству ответов, тему вы затронули очень актуальную! А действительно, так ли уж необходим этот гомосапиенс?!😊 Пожалуй стоит подумать об этом!)))

Ядолов

А что,бывает и не нужен?

Тамаретта

Современная женщина вполне может обходиться без него! Это если в бытовом плане! Но!!! Есть еще матушка-природа и она диктует свои условия, а они таковы, что вот представляете, хочется, ну очень хочется о ком-то заботиться и вот тут как раз мы без всякого лукавства скажем :"Ну конечно нужен!"

Ядолов

Ну и молодец-же!!!

Надежда Фирсова

необходим гвоздь забить или, рапример, мебель передвинуть. ночью кое на что сгодиться, ну чисто поржать. И ище какие=то мелочи наберутьсья на что они годятся. 😄