Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы · страница 15
Елена Симчук

Мужчина в доме- необходим.А вот существо- не имеет смысла держать

Ольга Григорьева

Бывает, что необходимое-что-нибудь прибить ,тяжести таскать ит.д.

Юрий Артемьев

мужчина всему голова,ну если вы себя считаете уществом печально.

Светлана Крамаренко

также как женщина, и когда они вместе получается гармония, семья!

Елена Seferli

objazateljno!!!A,ljybitj-kogo?xolitj?lelejatj?ny,povor4atj,nemnozko,...no.nopmaljnaja wens4ina-ne mislima,bez myz4ini!

Лариса Ларуша

Да,да,да!!! Куда без вас любимых,кто будет нас жалеть и помогать ....

Т*
Татьяна *******

МУЖЧИНА , если он им является, он при этом не может быть существом

П)
Психиалия ))

Вполне, если под ногами не путается и умеет пользоваться шкафом))

Mihail Ozur

Мужчину в каждый дом - мечта многих поколений российских женщин.

Яд
Ядолов

Каждой женщине по мужику,каждому мужику по бутылке водки!

Mihail Ozur

Как размечтались перед Новым годом.

Яд
Ядолов

так-то

Елена Ефремова

я бы не про существо говорила.....что это?прям обидно за мужчин......

Марина Пестрикова

Не просто мужчина, а муж, он же друг, он же любовник, он хозяин - ДА

Александр Флерик

Во первых не существо а человек, а во вторых обходим как не крути

Saren Mazilov

знаешь сколько мужчин нужно чтобы вкрутить лампочку ? (классика)

Иван Приходько

не знаю необходим он как существо как существо, а как мужик то да

Тамара Рошка(Буданова)

Абсолютно верно. То сломается что-нибудь, то зарплаты не хватит.

Марина Аксёнова

Как существо - абсолютно не нужен, а вот Мужчина в доме нужен!!!!!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Может кому-то существо, а для кого-то и женщина - друг человека! ))

Геннадий Зазнобин

Для кого? Для мужчины? Мужчина неоходим, а существо бесполезное.

Th
Theodore

мужчина - человек, а женщина из ребра Адама, в помощь ему создана

Тамара Картушина

Если мужчина хозяин то он не существо и обязательно должен быть