Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы · страница 6
Марина К

да нет, если речь о доме, как о коробке с мебелью, если дом- как очаг - то мужчина там жизненно неоходим!

Гузель Бакеева

Для меня-да. Но только замечательный мужчина. а не какой-нибудь... в общем,чтобы точно моя половинка. 😄

Дарья Чернышова

Думаю да))) Но есть такие индивидуумы, что уж лучше все самой делать...и не иметь необходимости в нем...

Акбопе Абишева

мужчина не существо!!! Мужчина хозяин в доме!!! Потому что Бог создал с перво мужчину а потом женщину.

Ольга *

Мужчина - как мышь, на ощупь мягкая и приятная, а как в доме заведется - так сразу хочется отравить:)))

Илюся

да, еще как, только сейчас поняла,что дом без мужчины,как без помойного ведра,извините за сравнение

Денис Веселов

почему существо это же мужик конечно дом без мужика тоже что колодец без ведра пить хочешь а не как

Любава

куда ж без вас)) можно конечно и самой все на плечи взвалить...но все равно придется нанимать мужчин

Любава

нет такой жилки, вы правы...Нам бы все по по совестим))

Владимир Фефилов

а он по совести тоже..спрашивает позволения...

Ядолов

Вот и выспрашиваю,на юг поедешь?

Любава

Конечно поеду))) только отдыхать, в отпуск)

Любава

)))

Расиль Хурамшин

МУЖЧИНА В ДОМЕ НЕ СУЩЕСТВО- обижать МУЖЧИН НЕЛЬЗЯ,это если МУЖЧИНА ДОМА а если существо то не надо.

Галина Семёнова

если "существо" любимое,то без него нет смысла жизни...но если "так себе" то необходимо избавиться...

Eve : )

не люблю когда приравнивают женщин или мужчин животным или существам...лишенным ума ,полный бред,

Людмила Лапшина

Я считаю-да. Мужчина РЯДОМ необходим. Вопрос: Какой мужчина.Заботливый и любящий или потребитель.

Елена Уткина

ну чего вы уж так - "существо"))) это же всё-таки друг человека... конечно нужен, если линять не будет

Erzhen Chernova

очень важно иметь мужа .который ьудро руководит своей женой детьми. А существо оно среднего рода

Татьяна Голенова

да можно и без него обойтись , как сейчас сервис организован , так можно и без этой головной боли .

Оксана Балакаева

Знаете на вопрос сколько у меня детей я отвечаю - 2: одному 13 второму - 40. А так то да как же без него

Алла Голенищева

Смотря какой мужчина.Если как предмет мебели, то нет. А как мужчина в хорошем смысле слова, то да.

Екатерина Станилко

затрудняюсь ответить) Я вот уже 6-ой год живу без мужчины в доме - и Вы знаете, ничего, справляюсь))

Наталия Соловьева

только на то время пока стимулирует эмоции, силы, а не тормозит своими совсем иными привычками.

Руфина Сивохина

Конечно, кто же будет решать глобальные вопросы,типа политики страны и всех партий (на диване).

Ядолов

Во! Привет Руфина! Вот где встретились! Сергей уже все глобальные вопросы порешал?!

Руфина Сивохина

Ну конечно! Настоящие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване!