Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы · страница 9
Mercy Brown

крайне необходимое!!!))) и почему сразу существо?? очень даже человек))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Как-то как существо я его еще не рассматривала. Вроде как человек был необходим😁

Ир
Ирина

14 сентября будет 40 лет в браке, как-то так😁

Ир
Ирина

Оговорилась я , бывает , пора старушку и простить

Владимир Климонтов

Спросите у женщин. У меня встречный вопрос. А женщина? Думаю, тоже далеко не всегда.

Ольга Фролова

да.конечно. нам же женщинам кому-то надо рассказывать о покупках и о многом другом

ОК
Ольга Калитвянская

Мужчина ,это не существо,а - мужчина и очень хорошо,когда он есть рядом с женщиной!

*. Надя .*

нуууу если спросить мужчину то он ответит да)а вот если женщину то она задумаетсЯ

Ольга Оля

нет не необходимое а любимое. и еще мужчина не может быть существом он же мужчина.

Ол
Олег

если хрен стоит ? руки не из жопы !?! и деньги носит !))))))))))))) то да !!!)))))))))))))))))))))))))))))

Катерина Бояринова

ЕСЛИ МУЖЧИНА МАСТЕРОВОЙ ДА ЕЩЕ ХОРОШИЙ ОТЕЦ ТО ДА.А ЕСЛИ ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ ТОГДА НЕТ

Мария Хахаева

Мужчина обязательно нужен для дома, либо в виде интерьера, либо в виде помощника

Наталья Гридасова

почему существо? и если у него голова на месте и руки растут оттуда откуда надо...

Андрей Андрианов

по версии одной знакомой вы не правы. Говорит так мужик в избе,что чирий на пи...е

Инна Казанцева

а без него никак, простите за сравнение как без " помойного ведра", это я любя так

Татьяна Климова

Даже очень необходимое !!Иначе на кого свалить все то что у тебя не получается ??

Татьяна Климова

Но вы выбираете именно тех кто вам интересен !! А мы такое себе позволить не можем !! Мы ждем когда вы соизволите обратить на кого то из нас внимание !

Ядолов

Но последнее слово за вами!

Татьяна Климова

ОЙ ЛИ ??? ВАС мужчин мало и вы пользуетесь этим !! Хотя я всегда на стороне мужчин --всегда !! Обидно бывает когда девушка родит и давай мужика склонять по всем каналам ---А ТЫ ЧТО ЖЕ МИЛАЯ САМА ТО ДУМАЛА ??-Что ребенок это цель твоей спокойной и сытой жизни ?? Если мужчина не хотел этого ребенка так будь добра родила ---для себя --вот и воспитывай сама !!

Ядолов

Я не пользовался нашим меньшинством...а в остальном хорошо сказано!

Татьяна Климова

Значит ваши дамы счастливые

Anatol Solear

Это точно. Дом без мужика, что склад без охраны-все или вынесут или испоганят.....

Валентин Иванов

Странный вопрос!!! Я, вообще-то, считаю себя человеком, а существо это - таракан...

Ла
Лариса

Существ в доме лучше не заводить. Мужчина - скорее партнер по семейному бизнесу

Наталья Мельникова

Необязательное. Но мужской род обязательно должен быть. Например сын или зять.

Юра Яговкин

без него ни как он единственый хозяен на чом держится большая часть хозяйства.

Вера Кульневич

нет я сомневаюсь честно сказать, что мужчина существо, мне кажется он человек