Шэф Лёлик

Кто верит красивой Даме, что она страдает от одиночества, ммм?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

а что это миф?

Лю
Людмила

ну вот видите,поэтому и не встретятся никак!))

Шэф Лёлик

что не может человек, то может Бог...

Лю
Людмила

бог не поможет в мирских делах

Лю
Людмила

бог не поможет в мирских делах

Лю
Людмила

ну и ладно

Яна

бывает такое

Яна

Ну, что ж за жизнь то такая

Шэф Лёлик

да вот... пытался прервать... но... не судьба...

Яна

я хотя тоже не идеальная была, а потом завязала

Яна

нет, другое обстоятельство

Шэф Лёлик

Дааа... обстоятельства то препятствуют нам... то подталкивают... то ВЫНУЖДАЮТ....

Ирина

Да запросто.

Ирина

Не хотелось бы тебя огорчать, но думаю что в последнее время, у нее кто то появился и она предпочла его тебе.

Шэф Лёлик

Дело в том, что она действительно выбирала... но на НАШ ДР объявила, что выбрала меня!!) и мы уже строили совместные планы... и общение было ОЧЕНЬ ТЁПЛЫМ...

Ирина

Все таки при всей своей умности, мужчины- наивные дети,я говорю что недавно она нашла третьего.

Шэф Лёлик

Баба с возу - кобыла в рысь!!!)

Шэф Лёлик

"Ты не думай: я уже не плачу... и уже давно спокойно сплю... и только мыслями себя дурачу, что тебя по-прежнему люблю.."(с)

Шура Павлов

так и бывает

Шэф Лёлик

аха-аха... в женской тюрьме... в одиночной камере... или на необитаемом острове...

Наталья ***

Она сама))

Наталья ***

Скорее обманывает, саму себя)

Наталья ***

А вы верите красивым дамам??))))

Шэф Лёлик

никак не могу поверить в ТО, шо они сами себе под нос фиги суют!!!)

Наталья ***

)))) Сама придумала, сама обиделась. Женская натура..АднакА))))

Кво (Критически Важный Объект)

Поверьте!

Шэф Лёлик

Верю! Верю!... да я и сам люблю розыгрыши!!)

Шэф Лёлик

зато море вариантов!!! ВЫБИРАЙ!!!!

Шэф Лёлик

для этого надо подойти ко мне...

Кво (Критически Важный Объект)

Мечтам свойственно сбываться!

*****

я им верю

Шэф Лёлик

Оля! Если меня через инет "зацепила", то тех, кто рядом - запросто!...

*****

ну вот чувствую себя настоящей блондинкой......прости, тупость -не порок.....спасибо

Шэф Лёлик

ну я ж Тебе уже говорил. что Твоё фото меня "зацепило"...

Людмила Васильева

Я верю.

Шэф Лёлик

и шо: есть доказательства?

Татьяна Тарасова

я верю

Шэф Лёлик

и шо: есть доказательства?!))

Шэф Лёлик

ну и ПОЧЕМУ последнего "отшила", ежели одной плохо, ммм?

Татьяна Тарасова

шефу Лёлику это не интересно

Шэф Лёлик

почём знаешь? "я беды Мира нА-плечи взвалил: всё, что достойно жалости - жалею... всё, что Любви достойно - полюбил..."

Ромашка

о,шеф))

Шэф Лёлик

Спой, Светик! Не стыдись!!!)

Шэф Лёлик

хоп! хоп! хоп! ча-ча-ча!!!!!

Tatiana Perez Udalova

я верю

Шэф Лёлик

и хто ей виноват, ежели она ТАК ЗАХОТЕЛА?!))

Tatiana Perez Udalova

абсолютно правильно подмечено 😄

Татьяна Леман

Я верю

Шэф Лёлик

хэх... бедняжка... никак не выберешь ТО, шо тебе НАДО?!))

Лидия Барышева

я верю

Шэф Лёлик

ну и со сколькими "разбираешься"?!))

Shark

Кто? ))

Шэф Лёлик

а на руках покружить можно?!.... 😘

Shark

Нужно!!! 😋

Shark

Нужно!!! 😋

Шэф Лёлик

хэх... и где наша не пропадала?!))))) и ТАМ пропадала... и там... 👮

Shark

👶

Райхан Купешева

никто

Шэф Лёлик

Для семьи важнее Общность интересов, взаимная симпатия и дружба...

Райхан Купешева

Возможно,но не получается,хотя симпатия есть.Просто привычка наверно

Шэф Лёлик

Хорошая привычка - Награда Небес!!!)

Райхан Купешева

Да,уже ничего не хочется менять. Не встретила того,ради кого было бы все менять

Райхан Купешева

Вы сами такой же одинокий...

Befora

никто

Befora

аха

Ольга Атавина

Я)))

Ольга Атавина

А такого нету варианта....Я специалист ,широкого профиля ,ищу напарника?)))

Шэф Лёлик

на Земле 300.000 специальностей... ВСЁ не объять!!) широкий профиль должен конкретизироваться на каких-то планах... целях...

Ольга Атавина

Естественно!К примеру ,строительство)

Ольга Атавина

Нет ,Свой ИП-я и прораб и начальник участка и обычный рабочий)))

Шэф Лёлик

Конкретнее: ЧТО за работа? КАКОЙ активный отдых? КАКИЕ принципы?

Посторонним В

Я.

Посторонним В

ЛАдно, я пошла.

Посторонним В

От.

Шэф Лёлик

"Иди, иди... не возвращайся! и не стучи в моё окно! в моё Ты сердце не врывайся! не для Тебя живёт оно... но... слёзы... слёзы... душат... душат... дышать спокойно не дают... а на Душе всё суше... суше... Ох! ГДЕ же ей найти приют?!..."

Шэф Лёлик

СПАСИБО за СОЧУВСТВИЕ!!!!!!!!!

Людмила Губенкова

Я.

Шэф Лёлик

это я ишо не отошёл от ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!) больше не Тебе говорю, а ЕЙ!)) ИЗВИНИ!!!!!

Шэф Лёлик

я пока в прострации... привыкаю к рухнувшим мечтам... лежу под их обломками и тупо пялюсь в небо...

Людмила Губенкова

Ну,с кем не бывает-то? Есть мудрое изречение "И ЭТО ПРОЙДЁТ..."

Шэф Лёлик

как на кольце царя Шеломо (Соломона)?

Шэф Лёлик

Неее... 1,5 года, как в разводе...

Ирина

я

Шэф Лёлик

ну-ну... есть и доказательства????

Ирина

есть, просто если дама красива, то всегда считается, что у нее кто то есть

Шэф Лёлик

тихонько корчусь от смеха при слове "считается"... ну и скольких ИМЕННО ты послала подальше потому, что они не прошли твой фильтр, ммм???

Шэф Лёлик

немного - понятие растяжимое... да к тому же "ещё не вечер!"

Шэф Лёлик

БЛАГОПОЛУЧНОЙ семьи вам!!!!!!!