¤.
¤.алинка.¤

А вот мне интересно ваше мнение. Принимается какой то закон, чтобы страховая не оплачивала женщинам аборты. Как вы считаете это справедливо?

Ответы
Лора

ну здорово почему то алкоголиков лечат бесплатно, т.е. получается я оплачиваю его лечение, зачастую безрезультатное , а вот с женщин ( бывают разные причины ) будут брать деньги , но спасибо хоть не запретили совсем ....

Лора

((

Санвел Акопов

Нет,не справедливо .аборт зачастую происходит при невозможности дальнейшего протекания беременности

¤.
¤.алинка.¤

Бывает очень много причин для аборта

Алекс Венцель

Стране проще оплатить аборты, чем потом содержать миллионы никому не нужных сирот в детдомах...

¤.
¤.алинка.¤

Тут наоборот хотят отказаться оплачивать

Алекс Венцель

Скупой всегда платит дважды...Набрали в думу дураков, вот они и изголяются над законами которые писаны кровью...

Нинуля

Пусть сначала государство помогать научится матерям одиночкам ...а потом страховки отменяет

Androider(Андрей)

А что, сейчас за аборты платит страховая???! Справедливо не оплачивать, а ещё и наказывать.

Oleg A.

Аборт - это убийство. Посмотрите фильм Русский крест.

Живущая

А она оплачивала? Не слышала о такой оплате

Kaа

А разве их раньше оплачивала страховая?

Anton

Так вроде аборты всегда за свой счет.

Максим Исаев

Если только этот аборт застрахован..

¤.
¤.алинка.¤

Ну имеется виду по полису медицинскому

Максим Исаев

Там оговариватся при каких условиях вы.плачивается

Андрей Науменко

По отношению к кому?

Андрей Науменко

Ну, для государства приток новых граждан в систему эксплуатации очень даже справедливо.