вн
виолета небесная

Какими словами начинается гимн России?

Ответы · страница 8
Владимир Беккер

Россия, священная наша держава.

Forever Alone

Россия священная наша держава!

Катерина Мельник

Россия, великая наша держава.....

Лена

Россия- священная наша держава

Лена

Всего доброго

Ира

Россия,великая наша Держава....

Где Ты Там И Я

Продолжайте, хочу выучить слова Гимна наизусть...)))

Ира

Россия — священная наша держава,Россия — любимая наша страна.Могучая воля, великая слава —Твоё достоянье на все времена!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!От южных морей до полярного краяРаскинулись наши леса и поля.Одна ты на свете! Одна ты такая —Хранимая Богом родная земля!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!Широкий простор для мечты и для жизниГрядущие нам открывают года.Нам силу даёт наша верность Отчизне.Так было, так есть и так будет всегда!Славься, Отечество наше свободное,Братских народов союз вековой,Предками данная мудрость народная!Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Где Ты Там И Я

Спасибо! Я выучил:Rusia - nuestro estado sagrado, Rusia - nuestro querido strana.Moguchaya será, una gran gloria son tuyos para siempre, para siempre Sé gloriosa, nuestra unión libre de pueblos hermanos, Ancestor dado sabiduría del pueblo glorioso, país! Estamos orgullosos de ustedes! Desde los mares del sur a las krayaRaskinulis polares nuestros bosques y polya.Odna que en el mundo! One-estás tan protegido por la tierra nativa Dios! Sé gloriosa, nuestra unión libre de pueblos hermanos, Ancestor dado sabiduría del pueblo! Gloriosa, país! Estamos orgullosos de ustedes! Amplios espacios para los sueños y para que abramos zhizniGryaduschie goda.Nam fuerza da nuestra fidelidad Otchizne.Tak fue, es y siempre lo será! Sé gloriosa, nuestra unión libre de pueblos hermanos, Ancestor dado sabiduría del pueblo! Hail país! Estamos orgullosos

Ира

переводил в гугле???))))))))

Ад
Адский

Россия священная наша держава

Алла Алла

Россия великая наша держава...

вн
виолета небесная

а куда летал иван и серый волк?

Алла Алла

))))))Ну хватит грузить...)))

Алла Сидорова

Россия великая наша держава.

Виктор Курносенко

сплотила навеки любимая русь

Вера Ильенко

Россия великая наша держава,

Вера Ильенко

***священная наша держава, Россия великая наша страна.

Галина Маликова

Россия великая наша держава

Сергей Дж.

Да!

Сергей Дж.

точно!

Fo
Foxulya

Россия-великая наша держава

Олег

Россия — священная наша держава

Fo
Foxulya

Ну вот все знают, кроме меня )))

Ол
Олелия

Россия,великая наша Держава

Ол
Олелия

Сейчас посмотрю... Позорище,гимн забыла!

Алексей Давыдов

Россия ......................................

Александр Шевченко

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Из Свиней В Кабаны

Мы идём широкими полями

Из Свиней В Кабаны

В моих идеалах Россия другая,и гимны звучат не те,что наложены на советскую музыку)

Maria Worth

Илья Брагин

Россия - священная ..

Илья Брагин

думал "Союз нерушимый"??? это уже в прошлом!

Ви
Виталий

"Россия священная..."

Борис Ваганов

союз нерушимый......

Борис Ваганов

Россия священная....., я в СССР родился

🇷🇺

Россия - великая...

Людмила Тимофеева

Союз нерушимый ....

Людмила Тимофеева

Россия-священная наша держава...