я переписываюсь вконтакте с мужчиной. Мама спрашивает: А сколько ему лет? - Не знаю, мам, у него не стоит. Мама ржёт. Я: - Год рождения?

Ответы

Товарищи женщины! Не бойтесь! С вашим мужем-эксплуататором мы покончим, а пока вы поступаете в распоряжение.....))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кто она спрашивает? эта мужчина с которым ты переписываешся?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в туалет типа? и что в туалете не слышно? или у тебя дом частный?

нет мой часто ездит дальнобой

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мне ваще бояться некого)))я ж неделю как свободен))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну я уже скоро в добрые руки отдамся...уже есть претендентка и заказчица))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну как без ласки то)))мур мур мур)))

Evgeniy Gorbunov

Определить через "вконтакте" потенцию!?....Это круто!

Галина Ясная

Всяк судит о вопросе в меру своей воспитанности....

Сергей Затолокин

Я значит тоже не воспитанный!)))))))

Галина Ясная

Сережа-это народная мудрость!!!

Рома Краснощок

виа гра или пусть поставит год рождения...

Андрей Дубровский

А должен?

ну хоть не с ребенком общаюсь

Андрей Дубровский

Пообщалась бы с моим сыном, не догадалась бы о возрасте.

ну смотря на какие темы хотя молодежи много у меня сын в армию скоро весной

это отлично мы тоже потом к брату ФМС в Москву после армии

кто чего смог того до стиг