Вячеслав Алёхин

В кинотеатре давно были и что там смотрели?

Ответы · страница 2
Алена Довбань

В четверг прошлый.Приступления Грильвальда.Может неправильно написала фамилию.

Ирина Метелева

В кино я была давно. А вот на сцене была недавно. Я участница Казачьего ансамбля.

Мария К

Давно не была. Но сходила бы посмотреть на большом экране "Апокалипсис сегодня"

Rvz

забыла..название со Сталинградом связано... в феврале начале...мне понравился)

Роман Обрамович

"Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль" , супер фильм .. )) ну и на 31-е на "Маньяка" .. ))

Св
Свет?лана)

Недели две назад была...премьеру второй части "волшебных тварей" смотрела☺

Вячеслав Алёхин

И как?

Св
Свет?лана)

Мне понравилось!люблю сказки😉

Вячеслав Алёхин

Понятно, спасибо!

С*
Света ***

ой была не так давно)) когда вышел фильм ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ...или это давно?)

Арина

Нет на прошлой неделе. Продолжение фантастических тварей. Нам понравилось

Алекс Венцель

Сейчас к кинотеатрах в основном крутят очередной американский бред...

Юлия

ой, давненько, уже и не помню, что смотрели, вот все никак не дойду туда

Татьяна Сивенкова

Смотрели "Сумерки" последнюю часть. Вот и прикидывайте, когда это было

Камикадзе-Божественый Ветер

ДАВНО БЫЛ 30 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД КИНОТЕАТРЕ БЫЛ СМОТРЕЛ КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ

Ринат Кабдулин

Я где-то в сентябре был, ходил с бывшей на "Парк Юрского периода 2".

Анна

Пол года назад была , смотрела«Небоскрёб» и лучше бы не смотрела

Андрей Захарченко

С нынешним качеством кинопроизводства хожу в кино крайне редко.

Владимир Кириллов

В советские времена ещё. Это когда у нас в городе был кинотеатр.

Александр

очень давно....и никогда туда не пойду. дома куда лучше смотреть

Светлана Литвинцева

Неделю назад. Фантасьические твари преступление гриндевальда

..

В кинотеатре давно не была, последнее что смотрела Гоголь Вий.

♡С
♡ Счастье♡

Давно! На аквамене!))))хочу завтра посмотреть "снегоуборщик"!)))))