ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крокодил, это рыба или мясо???

Ответы · страница 12
Александр Новосёлов

Скорее второе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Таня Ежова

это лягушка...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нееее ..я не франзуз)))Приветик Ёжикова!)) 🌹

Таня Ежова

привет, дорогой! с праздником)))

((= Little Miracle =))

Рыбное мясо)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

((= Little Miracle =))

Какая до жути полезная информация)))

Валерий Карапетян

это КРОКОДИЛ!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Бойко

а я думала что это сумочка или кошелек, вот балда а оказывается это рыба, спасибо Lеzik.

Лариса Еникеева

Это чудовище!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках

Дима Угрюмов

крокодил он и в африке крокодил

Злата Книппенберг

это сумочка!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Yurii Best

это чемодан))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И это тоже))В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Yurii Best

а уху можно сварить из крокодила?))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Варите))Кипятильник побольше.. в реку)))

Константин Прокофьев

Это - пример мудрого государственного решения ... :)))

Александр Грызлов

это кракодил

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр Грызлов

но это дело их, в зоологии он рептилия

Вера Соломенникова

это рептилия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Gek Stormov

давно пора...вот теперь рыбалка у них будет...

Григорий Шапиро

Лягушатина...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Григорий Шапиро

:DНам бы их проблемы!

Карина Калиниченко

это крокодил

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Карина Калиниченко

Большое спасибо за информацию. Ну и рыбка, однако))

Галина А.

мясо конечно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галина А.

без комментариев)))

Ва
Валерия

это рептилия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Ва
Валерия

это ж австралийцы... что с них взять 🙂

Анна Смирнова

это рептилия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Анна Смирнова

они неучи. мясо у него невкусное. и это рептилия как и динозавры

Зина Гунько

мясо хищника

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зина Гунько

ураааа!!! какой ты умный!!!

Елена Дугинова

это рептилия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Игорь Гаев

Для кого как.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ча
Чадо

Это сумочка!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это косметичка прыгающая)))

Ча
Чадо

Не плохая идея.... надо подумать! ))

Ча
Чадо

Вас интересует...Моя Персона? )

Ча
Чадо

и ни какого удовлетворения? 😉

Станислав Поляков

Ваша персона?! Да... и уже давно! ) Я там в сообщениях наверно скоро поэму настрочу...

Ир
Ирина

Это Зелёный!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А внутри????В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Ир
Ирина

Будут крошить крокодилов 😞

Marginal

скоро у всех россиян на столе будет рыба-крокодил 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На новый год обязательно..А то осетр как то поднадоел)))))))

Алинка Лаврова

мясо и шкура

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ