ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крокодил, это рыба или мясо???

Ответы · страница 22
Андрей Зонов

кожа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В процессе внесения поправок в билль о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках австралийский парламент принял законодательную норму, призванную считать крокодилов рыбами. На такой поступок депутатов сподвиг закон, согласно которому креветки, моллюски и мясо крокодила попадают под определение "рыбопродукты".

Елена Гурьянова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Светлана Кассем

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Людмила Переяслова

Сила

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все Уже Хорошо

кожа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ирина Черненко

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Светлана Крамар

сало

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.Lеzik.

N-Drew Ostrovskiy

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вера Пикалова

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена Танцарова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Олеся Гинзбург

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках

Руслан Кайбагаров

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ксения Прибе

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Татьяна Васильева

МЯСО

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вероника Стрелкова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Максим Аксенов

кожа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Умутжан Жумабаева

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

$Аида *

рыба

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Хожаинов

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Хожаинов

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ