ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крокодил, это рыба или мясо???

Ответы · страница 3
Vladislav Skouridine

Вообще-то крокодил это пресмыкающееся.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Vladislav Skouridine

Зоологию никакими парламентскими постановлениями переделать невозможно.

Valerij Zubarew

крокодил....это аллигатор....но не рыба....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Valerij Zubarew

но принятый пакт не факт....как всегда люди могут заблуждаться....

Дмитрий Николаев

Это чехол для ножа и отличная курточка!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках

Дмитрий Николаев

Значит у них есть некоторые планы на счёт этого зверя...

Ольга Зиганшина

ни то и не другое это опасное животное

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Людмила Медная

Долго будешь думать, окажешься мясом.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тт

Сумка .,кашель и сапоги ,ах еще ремень

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вощееее......)))) Привет)) 🌹

Оксана Грезина

попробуй узнаешь!шкурка для сумочки!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Неизвестная

Для меня это или сумочка или ремень.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Неизвестная

Интересно как его в розничной торговле продают? Метрами?

Татьяна Неизвестная

2,5 попугая и нарежьте, пожалуйста.Так?

Гузалия Ли

это обед.или ужин крокодила из тебя

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гузалия Ли

не только нашему парламенту делать нечего...

Пётр Бахтин

Это земноводная рептилия,вроде как

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пётр Бахтин

Вот это новость.........Тогда кто же утконос?

Элина Лунькина

сапоги, портмоне, сумочки, кошельки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

In Your Dreams

дракон. которому крылья оторвали )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Селезнева

Это портфель, ремень, и пара туфель

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр Михальский

гадость это зубастое..но его едят))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Па
Павел

Ни рожи, зато много хорошей кожи...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Руслан Рахматуллин

сумочка для жены и обувь для меня)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лис@ня

рептилия )) привет, колюченький )))

Лис@ня

кто ж интересно? ))) послушать бы впечатления.. из первых уст.. так сказать ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там в ответах человека четыре было! Один сказал что жирное!Наверное и сало можно делать!)))

Лис@ня

тогда фу.... ))))

Лис@ня

из крокодила???? брррр.... я лучше буду консерватором ))) из свининки...

Лис@ня

скоро персики пойдут... )))

Василиса Микулишна

ни рыба, ни мясо...это рептилия... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Василиса Микулишна

если у них такой же придурошный парламент как и у нас в украине... то возможно все... и не удивительно... 😄

Николай Смола

Риптилия, но ты для него корм)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В процессе внесения поправок в билль о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках австралийский парламент принял законодательную норму, призванную считать крокодилов рыбами. На такой поступок депутатов сподвиг закон, согласно которому креветки, моллюски и мясо крокодила попадают под определение "рыбопродукты".

Николай Смола

На Украине фашисты считаются освободителями, так и ты так думаешь???? А что приняли австралийцы это их право.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

К чему ты это? У нас мясо из Австралии гонят)

Мастер Вова Пушкин

не.новые сапожки и сумочка тебе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мастер Вова Пушкин

все у них там не слава богу,у нас крокодилов не обижают