ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крокодил, это рыба или мясо???

Ответы · страница 6
{{
{{{{{{{ {{{{{{

Это рыбье мясо на костях

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас мясо оттуда идет)) Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Жаль не знал, но простительно, в Австралии не живу

Анна Король

ТЬФУ.ВЕСЬ АППЕТИТ ОТБИЛ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Анна Король

И НИКАКОЙ ДИЕТЫ ВЫДУМЫВАТЬ НЕ НАДО.СЯДЕШЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕД КУСКОМ МЯСА И ПРЕДСТАВИШЬ,ЧТО ЭТО КРОКОДИЛИНА И СРАЗУ ЕСТЬ ПЕРЕХОЧЕТСЯ.

Анатолий Околелов

САМ ты - колбаса ливеная.

Анатолий Околелов

Нет старый пищевой продукт,а ты незнал? Какой же ты дремучий!!!

Марина Бичурина

это сапоги и сумка к ним

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Алекс С

)))ну и приколы..

Алекс С

)))ну и приколы..

Римма Куртеева

Кожа! Сапоги и кошельки!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Римма Куртеева

Ой, мне всё равно, что там придумывают в Австралии!

Римма Куртеева

ಹೆ
ಹೋಪ್

скорее мы мясо для него)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ಹೆ
ಹೋಪ್

......скоро людей рептилиями назначат)))

Василиса Мудрая

сумка и кошелек ))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках

Ирина Майорова

Крокодил, есть крокодил

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надежда Свиридова

Сапоги,кошелек,сумка))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надежда Свиридова

Ну это в Австралии,а так рептилию

Лидия Нагурная

рептилия и ближе к мясу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Динара Жексембинова

это сумочка и сапоги))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Игорь Мошкирев

и то и другое наверное,

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В процессе внесения поправок в билль о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках австралийский парламент принял законодательную норму, призванную считать крокодилов рыбами. На такой поступок депутатов сподвиг закон, согласно которому креветки, моллюски и мясо крокодила попадают под определение "рыбопродукты".

Людмила Миронова

Мясо, плавающее в воде.

Людмила Миронова

Блюдо называется Бульон с мясом

Татьяна Попова

это сумки и кошельки!)))

Татьяна Попова

мясо крокодила не очень вкусное))

Виталий Таций

смотря зачем заведёшь

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Виталий Таций

вот и ответ. для красоты - значит рыба, для мясо - значит мясо

Руслана Мирошниченко

пояс, сумка, сапоги......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Руслана Мирошниченко

акулье мясо в магазине продают, значит скоро крокодилы будут)

Наталья Гриднева

Хищник водоплавающий.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наталья Гриднева

А раки-мясом.Чудны дела твои Господни.Что твориться с мозгами людей.

Наталья Буркина (Тиханина)

Земноводное животное.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кирилл Федотов

На вкус- постное мясо.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кирилл Федотов

Они там вообще вниз головой ходят.

Светлана Костюк

на вкус так курятина..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ